Угадай 李

Одна особа здесь заявила, что она не женщина, а девушка. Хм, это она намекает или уже склоняет?

Ответы
Vladimir Belyakov

Не знаю склоняет она или намекает на что то. На сегоднейший день понятие слова девушка перевернуто с ног на голову. Девушка эта особа которая не была еще с мужчиной в постели, т.е, девственница, а сейчас заходит куда либо молодая женщина с ребенком ее почему то называют девушка с ребенком. Неужели нет другого слова которым можно это обозначить. Например гражданка.

Угадай 李

Согласна

Николай Артеменко

Я стараюсь видеть в основном только хорошее, поэтому я бы предположил что она хочет начать отношения с самого начала и пережить все стадии знакомства, влюбленности, трепета души, желания быть познанной, открытой как новый остров в океане и бури восторга по этому поводу, преклонения и восхищения, тогда и отдать себя этому лосю будет за что. Или не так?

Дмитрий Дегтярев

ну это как мужик ,мужчина или парень)))) смотря с чем связывать это название с возрастом с физиологией или поведением

Денис Иванов

да...это современный дебелизм всех девушками называть....у нас теперь уже и беременные девушки есть)

Serg Lobanov

Мне кожется, что даже Бог не знает о че думает человек женского пола говоря о чем либо

Александр Степанов

ЕСЛИ ПРИ ЕЕ ЗАЯВЛЕНИИ ПРИСУТСТВОВАЛИ МУЖЧИНЫ,ТО ОНА И НАМЕКАЕТ И НУ ОЧЕНЬСКЛОНЯЕТ!

Владимер Абуладзе

Вопрос деликатный и не хочу не комментировать и вдаваться в подробности!!!???))) ....

Андрей Устимов

Женщина и девушка по возрасту. Надо смотреть сколько ей лет и так обращаться.

Sfinx Sfinx

она набивает себе цену..девственную плеву восстанавливают за 5000 долларов...

Шатских Александр

а одна из знакомых мне гинекологов сказала, что все её пациенты - девочки

Гр
Григорий

Вроде каждой женщине нравится называться девушкой (ради омоложения)

Бердибек Султамуратов

Ооо!! Трудный вопрос!!! С моим то возрастом не смогу ответить!!!

Данил Бобков

многие так говорят)) самому интересно знеть что значит

Сергей Ермолаев

Просто у неё не было мужчины настоящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угадай 李

Точно!

Алексей Кучерявый

Заигрывает. Хотя медицина в этом вопросе всесильна.

Th
Theodore

А она просто размечталась и фантазирует. Она врёт.

Угадай 李

Я тоже так думаю)

Сергей Матвеев

Ну что же ей виднее!!!а так намекает на склонение))))

Фидарис Нигаматьянов

каждый понимает по мере своей испорченности....😂

------

Привлекает внимание к несовершенству в ее теле

Угадай 李

Как ты, разгреблась?))

------

Агась. Кстать, что удивительно, от 777 ни-фи-га

Угадай 李

Жаль, значит не суицидник

------

😂😂😂😂😂 убила

Dmitriy Belive

давай лутше знакомится к чему заумные вопросы

Dmitriy Belive

бля я как на экзамене себя почувствовал ах ть бля еше скажи вашу зачетку а ты типо профессор

Угадай 李

Ну тебя понесло, фантазер

Dmitriy Belive

ты из россии?что то у меня левый глаз задергался

Угадай 李

Если глаз дергается, сходи на прием к психотерапевту, мало ли

Dmitriy Belive

ПРИВЕТ