Ж=
Жанна =)

как сделать чтобы муж тебя услышал?

Ответы
Мартина

это у тех,кто выстудил мозги в тундре(( Опять дичайший случай жестокости вахтовиков, забивших медведя. Мне вот эта бессмысленная тупость зверья на двух ногах напоминает местного экземпляра,которых ведет подобную позицию на сайте-мы испугались медведя,что он может на нас напасть,поэтому раскатали его тяжеловесным транспортом. Бесконечная психопатия конченного параноика,залившего сайт своими мерзопакостными опусами и нытьем отмороженных мозгов((

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как всегда, меткое замечание, Мартина!)

Мартина

я сожалею,что сайт превращается в сбор неудовлетворенных дядечек и стареющих тетечек(((После Дмитрия я так понимаю,вы тот медведь,которого вахтер никак не может подмять

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И не сможет. Я ему давно объяснил, что у него нет ни навыков, ни мозгов, ни выносливости для этого, чем вызвал много трехбуквенных слов в свой адрес. А на что еще способен могз дегенерата который культивирует пороки общества, при этом еще выдавая их за достоинства?))) Пожалуй, при таком раскладе, я могу быть спокоен)))

Мартина

желаю вам друзей хороших и скорейшего исчезновения с сайта граждан,которые превращают его в процедурную при палате №6)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо и взаимно! Хорошие друзья к счастью есть и прибавляются, а нахлебавшись своей собственной желчи, у тех сограждан просто не останется другого выбора как ретироваться)

Мартина

к сожалению, пока это гордиев узел

Дарья Беспалова-Коркина

Купи ему цветы. После попробуй услышать его, а потом поговори сама. Я своему вообще мультиварку на день рождения подарила, после он меня всегда слышит и делает что я ему говорю. Боится теперь на день рождения посудомоечную машинку получить. Есть правда маленький минус, он мне шуруповерт подарил. Из за этого предлагаю начать с цветов.

Та
Татьяна

Долго ли найти такого же и договориться встречать вместе? Все в наших руках. Скажите тем, пусть не психуют. ..а то Дед Мороз ругаться будет🎅елку не принесет🎄

Мария

"Итак приближается Новый год! Девушка! Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок … не психуй! Просто кто-то попросил тебя у деда Мороза на Новый год." )))

Александр Ажеганов

Ещё интереснее. Люди начали планово избавляться от психов, живущих в семье, отправляя их в психушки. И так каждый Новый год

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

НАДО В ПСИХУШКЕ ОТРУБИТЬ ИНЕТ!!!!))))))))))))))))))

Александр Ажеганов

А его там вовсе нет, лишь у доктора Инет, на смартфоне, на планшете, чтоб не слушать психов бред!

Сергей Шолохов

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе. то я вам скажу

Ж=
Жанна =)

ответ не понравился

Сергей Шолохов

вам зачем он

Ж=
Жанна =)

для жизни

Сергей Шолохов

чьей . Тесните его по уху или сводите к Лору . Проверте на всякий случай .

Ник Ци

А чё волну то гнать, уважаемый? Он сам наступит, в независимости от того, с кем мы будем его встречать 😄😄😄

Ник Ци

А Вы разжижаете кровь аспиринкой, перед употреблением алкоголя, Лариса?

Ла
Лара

Ну, что вы,конечно -нет !

Ник Ци

Хммммм, я частенько так делаю, чтобы с утра меньше подыхать 👍

Ла
Лара

" Я проснулась сегодня с утра, молодецкую чувствую удаль! Хорошо что вчера приняла Активированный уголь " Мой секрет 🙂

Ник Ци

Каждому своё помогает, Лариса👍👍

Алёна Артёмова

Я одна буду встречать. И абсолютно не переживаю по этому поводу. Волноваться буду, если гости явятся....😌

Искорка.

Ну предновогодняя эпопея выходит на финишную, и те кто почему то один. .. Грусть заменяют психозом....

Татьяна

Лично я психую от того, что не хочу этот новый год ни с кем встречать, а придётся .... ((( ☺️

Владимир Ильин

Во-первых, не "тебя", а "меня", во-вторых, научитесь понимать, что он Вас услышал.))))))

Афригита

Ага аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Марина

Нет, это , скорее, от нехватки средств на исполнение желаний.

Марина

Догадываюсь. Хочется больше, чем можешь себе позволить.

Татьяна Гисс

А что психовать-то, можно подумать, что что-то изменится...

Татьяна Гисс

Вы вот например с кем Новый год встречаете?

Татьяна Гисс

Хорошо. А мой сын в ночь работает, его жена пойдет к нему на работу, чтобы в такую ночь быть вместе. Они работают по сменам и когда у Марины выпадает работать на Новый год, Сергей идёт к ней на работу, у них такая традиция, что ли , Новый год всегда вместе. А их сын, мой внук идет в гости в дом к своей девушки, его туда пригласили. Дочь должна придти не на долго, внучку привели ко мне на выходные, ей 5 лет, вот втроём посидим немного, дочь уйдёт к себе домой к мужу и маленькому сынишке, а я останусь с внучечкой, но она-то будет спать, а я одна за компом или у телевизора.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну так неплохо! У всех жизнь кипит это хорошо)))

Татьяна Гисс

Да где там кипит, кипела, пока молодая была, не минуты покоя, а сейчас непонятно что. Каждый день похож друг на друга, никаких переживаний, эмоций, никакого задора, всё скучно и серо, достало.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... я еще подарки не купила, а вечером корпоратив... :|

Helena Veselova

А те, кому есть с кем встречать, их подзуживать? 😆

Ляля

Смехов)))..а как оно проявляется...обострение....?

Gagarin Pavel

нет это те кому не выдали зарплату психуют

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о. печально... чето много таких.

Уральская Рябинушка

Правда что ли?. А обо мне что скажете?😆

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-386.gifС Наступающим!

Танюшка ;)

думаю никто не знает ответ на этот вопрос)

Ж=
Жанна =)

мужчины же должны ответить, как?

Танюшка ;)

))))))))))они тоже не знают))))))сама мучаюсь в догадках и допросах от мужа)))

Ж=
Жанна =)

странно как то люди любят друг друга но со временем перестают слышать

Танюшка ;)

эх,это точно...и так от этого хреново...правда...Будьте счастливы!!!

Ж=
Жанна =)

спасибо взаимно