Shaman-Forever!!

🖼суровое детство🤣когда на телефонах кнопочных джава игры не шли,эмулятор выручал на компе😁 а вам такое и не снилось?много игр не поиграл в школьные годы, зато потом с компа оторвался

Ответы
Андрей Григорьев

Я отрывался еще на Атари и Денди. А про телефоны мобильные и не знал. Да и интернета тогда еще не было. Так что это Вам много чего не снилось)

Shaman-Forever!!

🖼 а как же советские автоматы? и кому там что снилось?

Андрей Григорьев

Ну морской бой, тир и хваталка... я это и забыл давно

Abstrakt User

Какие игры на телефоне, салага?
🖼

Shaman-Forever!!

Я 85 сам тебе 😁может тебе рассказать как братан проявлял фото? какой красненький дисковый телефончик был😁и про камеру с механизмом🤣 завел и снимай

Abstrakt User

Салабон, мог и не хвастаться.

Shaman-Forever!!

🖼 такое видал)) советские игровые автоматы видал😁

Abstrakt User

Мальчик, ты ещё не родился, когда мне это всё надоело.
А камер импортных не было, в лучшем случае "Кварц" или, если повезёт, "Аврора". У меня фот ки были "Смена 8М" с 1975 и "Зенит ЕМ" с 1982.
А камеру пользовался Аврора-219.

Shaman-Forever!!

😁За мальчика спасибо, но в 38 мои можно и парень или сами выбирайте как🤣

Суфия Каримова

В нашем детстве больше мяч гоняли,и книги читали!

Костя Кузнецов

В моём детстве, телефоны были дисковые