Кохинор

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЕБЯТ И ОСОБЕННО АМАЗОНОК -ДЕВЧАТ 🌷 🌷 🔫 🌷 С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТ СУПОСТАТА 🎉

Ответы
Иг
Игорь

Нам, Амазонкам, сбруя будет лишней!... Лишь ветер и умение летать… Мужик в мечтах о завтраке с яичней… А мы, по яйцам с ловкостью стрелять!
За амазонкой вам вовеки не угнаться!... Летим, как ветер! Сразу не догнать!... Вот только, не с умением сражаться... Равняется умение летать!... И пусть завидуют, или клянут иные... И шепчутся, закрывши двери в дом... Что для полетов пользуются ныне... Не крыльями, а только помелом... Мы - лучшие! Летим, иль стрелы мечем... Вперёд, не опуская головы!... А если вдруг случайно покалечим... То виноваты в этом только вы!... И в эйфории значимости женской... Окинув зорким глазом ширь равнин... Увидели мечтающих наесться... Двуногих особей! Конечно-же, мужчин!.. И, воспаря над бренностью земною... Гордясь своею ратною судьбой... Подумали: "А может быть стрелою... Помочь убогим, скорбным головой?"... Из-за спины рванули лук и стрелы... А глаз уже наметил и мишень… По яйцам выстрелить! Благое дело!... А что получится потом, подумать лень!... Да, что за блажь? Ну, что нам в этих яйцах?!... От кур они, или ещё кого... И, что птенцы потом из них родятся... Ну, не родятся! Ну и что с того?!... Мы - амазонки! Ну, а значит не зависим... От этих неотесанных мужчин!... Вот только, поколение прервётся... Понять бы, по которой из причин...

Евгений

Спасибо, конечно, а кто у нас нынче супостат?

Кохинор

кто супостат тот про то сам знает и у границ наших сабельку точит

Владимир Пупин

ура! 😀

Света

Ха..🍁

Кохинор

ДА! Эти хорошо когда забавно 😄 🌺

Роман Кайтуров

Спасибо!

Роман Кайтуров

Сразить на пол это хорошо)А остроумие под настроение

Кохинор

только на пол или возможны варианты ( искренней дружбы)

Роман Кайтуров

Возможны,но труднопредставляемы.Вот мои друзья в спрашке совсем не заходят.Может я неразборчив)

Кохинор

мои друзья даже если заходят со мной не здороваются, но мы с тобой , будем исключением из этого не приятного правила

Роман Кайтуров

Давай попробуем)