Наталья Л

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

автор неизвестен Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Борис Сабуров

Это просто довольная своей жизнью женщина. Насчёт прекрасного характера, манящей улыбки, нежного взгляда, бархатного голоса и сексуальности — это уже вы через край…написали. Возможно так считает мужчина, рядом с которым она стала довольной жизнью.

Наталья Л

там же написано...............всё взаимосвязано

Борис Сабуров

Я же написал :так может считать её мужчина но не обязательно другие.Другие могут не считать её улыбку манящей а голос бархатным и так далее.

Наталья Л

а зачем ей ......................другой то.....................Неужели непонятно

Борис Сабуров

А зачем женщины пытаются на работе флиртовать с другими мужчинами? Энергетически подпитываются мужским вниманием. А зачем стринги носят, которые дают видимость отсутствия нижнего белья? Муж то её и дома видит. Тоже. чтоб восхищались другие мужчины.

Наталья Л

вы читать ,как я поняла умеете,вы свои мысли по совершенно другому вопросу не втюхивайте.......................

Борис Сабуров

Я их выражаю а не втюхиваю.

Алексей Пимяков

ох а как быть тем кто рядом с ней окажется .вон на днях вышел в подьезд а там соседка полы моет на площадке .. встала возле меня а от нее флюиды идут чуть в обморок не упал . вот эх женщины вы прелесть человеческая

Би
Бирюк

"Преуспевающий муж, это такой, кто умудряется зарабатывать деньги быстрее, чем тратит его жена. А преуспевающая жена - так, что выскочила за преуспевающего мужа." Вы уж простите за заземленность...

Николай

Все дело в том, что женщина никогда не способна стать таковой. Даже если у нее уже все есть, а у подруги на одну шубу больше, то все равно она будет орать, что муж неудачник и слабак!

Внук Велеса

Идеал он только в наших мыслях. Без борьбы за существование человек катится вниз, быстро деградирует. Идеальная станет взбалмошной

Наталья Л

любимая женщина = идеальна

Внук Велеса

Какое то время да. Но быт...

Де
Дерсу

Знаем уж мы этих идеальных... Всем вроде хороши, но мужику ни выпить с друзьями и к себе допускает только когда родить захочет...!

Наталья Л

не любил

Де
Дерсу

Может быть...)))

Mariwa

😊Читаю...Как будто написано о бо мне!!!👀..Не ужели я идеальная...не может быть.Таких людей не бывает 👀ИДЕАЛЬНЫХ....

Наталья Л

это у того кто вас любит ...спросите

Mariwa

Спрошу обязательно! Только далеко он вряд ли сможет ответить...😊

Наталья Л

телефон..........)))))))

Mariwa

😊😊😊Ок!

Юра Ласковец

скайп

Mariwa

Нет скайпа у него.😯

Галина Болотова

"Идеальная шикарная женщина---это не соотношение веса и роста Это соотношение интеллекта вкуса и уверенности в себе!

Ек
Екатерина

Скажите об этом моему мужу. Хотелось бы мне увидеть его реакцию😂Это образ работника провинциальной библиотеки😂

Наталья Л

неуёмное желание оставить за собой последнее слово...............это бывает у многих.........я вас понимаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

мрачненько.................

Ек
Екатерина

))))))))))))))) вот это мрачненько))))))))))))) Музыка в помощь!!!!!!! Много, разной, интересной. ВЕЧНОЙ!!!! Гармонии!!!! Вы забыли разрешить аккорд, это недопустимо в гармонии и в жизни Ушла. Спасибо за беседу.)))))))))

Наталья Л

я не против ................ушли так ушли)))))))))))))))))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

Иванка Трамп интересно подходит под это описание? я так думаю прислуга в панике разбегается ,когда она заходит

Наталья Л

и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Авдей Мотоциклетов

рядом с пластическим хирургом ?😨

Евгений Артамонов

Идеальная женщина - это женщина,посещающая церковь и не требующая больших денег у своего мужика

Наталья Л

это ваш идеал..............

Евгений Артамонов

Идеала в женщинах нет.Это просто нормальная женщина

Наталья Л

да как хотите))))))))

Олег Гузенко

она такой идеальной начинает становится с любящим и ее и маму папой, в гармоничной семье)

Владимир Ефимов

Одним словом - идеальная женщина, которой просто нет, а функции её выполняются!

Наталья Л

⁉️.................это любимая

Юрий Шуганов

И наоборот!.. Оценку мужчине можно смело дать по идущей с ним рядом женщине.

Наталья Л

не важно............но он должен быть

Юрий Шуганов

А если демократия в отношениях?

Наталья Л

сами то как думаете?

Юрий Шуганов

Дат ну Вас! Если между двумя есть любовь,этого достаточно.

Наталья Л

согласна))))))))))

А Б

гораздо привлекательная для нового знакомства женщина в активном поиске

Ольга Макарова

А если я стала такой без мужчины: Или скажем благодаря печальному опыту?

Наталья Л

… и бесконечная любовь к мужчине,

Larisa

Eto zarisovka vlublennoy genshiny, a ne ideal'noy, prosto ona chystvyet sebja ideal'noy "vtoroy polovinkoy"....

Наталья Л

все правильно)))))))))))))))))))))идеальная - у каждого своя..............любимая

Larisa

Konechno...

Федор Тиханов

А я всегда утверждал, что идеальных женщин не существует... )))

Наталья Л

не любил

Федор Тиханов

Это проходит... )

Наталья Л

.

Федор Тиханов

И точка... )

Наталья Л

с что еще то)

Федор Тиханов

Многоточие... )

Светлана Агламазова

Вы уж определитесь.идеальная.или просто довольная.

Наталья Л

по моему ....,это вы не определились)))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Идеального ничего и никого на свете не существует

Наталья Л

любимый(ая)........всегда идеальны)))))))))))

Владимир Шибнев

Это неправда. Это только в поэзии.Более нигде. Любящие люди прекрасно видят недостатки друг друга, только в начальный период они их прощают или стараются не замечать. Но проходит время...

Наталья Л

они любят .............

Владимир Шибнев

Любят. Но не слепо. Слепая любовь - кратчайший путь к разводу