Ша
Шантарам

Раньше я относился к полным людям предвзято, что эти люди ничего не заслуживают в обществе. Потом сам располнел и стал индульгировать себя по этому поводу, проклиная жизнь за то, что надо выбирать или радости жизни-или жертвы во имя красоты.... А сейчас так думаю, так ли важна стройность тела, если когда я наблюдаю осуждение "толстых", то осуждающий падает в моих глазах как человек бесноватый и вызывает отвращение за свои суждения? Вообще стройные люди привлекательны только для секса и для глаза. Так это получается осуждающие только о сексе и думают и выбирают себе стройных из за своих низких практических представлений? Вообще как вы думаете, любовь как-то связана с телосложением или выбирать себе человека по телосложению-удел глупцов?

–4
Ответы
Ма
Маргарита

Полнота просто не к лицу и ведет к проблемам со здоровьем. А любят люди по-разному. Те, для кого любовь это секс, ненавидят полных или наоборот, видят в сексе с полными кайф. Те, кто любит по-другому, кому важны другие вещи, такие, как отношение, взаимопонимание, интеллект, то для них полнота отходит на второй план. Они ни за что не променяют своего родного близкого любимого человека ни на кого другого, даже если он полный.

Виктор Соловьев

Вкус и цвет хороший повод для драки.1е.Амосов как то заметил..Если вы метр ростом и 100кг но чувтсвуете себя хорошо то и вес нормальный..правда метр десять лучше.))))2е бывает видишь красивые-а разговор поганый.-отталкивает и наоборот сначала неприятно .но начинаешь слушать-прекрасный человек ..Любовь преображает!!,

Марина

Пухляши в основном добряки, с такими бывает интересно общаться и дружить. Бывает и пышность к лицу, но только женщинам, на мой взгляд. А так то лишний вес вреден для здоровья в целом, поэтому мне бывает немного жалко людей с особенно лишним весом.

~Неуловимая~

Сексуальность женщины не зависит от стройности тела. Пухляшки еще как бывают сексуальны. А то, что полные люди для вас были какими то не такими - это скорее самоутверждение за их счёт. Что говорит о неуверенности и низкой самооценке.

Людмила Давыдова

,вы и поправились,от того что всех осуждаете
То толстых,то тонких.Это как наказание
Перестаньте всех осуждать,не можете их любить,просто проходите мимо.И делайте так,держите себя в таком теле,в каком Вам комфортно.........

Вл
Владимир.

Максим Горький относился к толстым крайне враждебно. А великого пролетарского писателя с мировой известностью глупцом уж точно не назовёшь при всём желании.
Поэтому я лично на стороне Алексея Максимовича.😜

Ша
Шантарам

Может не глупец, а мракобес с именем?

Вл
Владимир.

Наверное, у него что-то личное связано с толстыми. Увижу - спрошу.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ша
Шантарам

😂окей)))

Z*
Z*Ирина*

ну и завернул! ..
жизнь штука такая.. кто то из за того что партнерша разжирела подают на развод, не взирая на появившихся детей в семье.
то есть это не просто морально-этический вопрос.. это сложнее.

Геннадий Попов

Мне одна полная женщина с чувством юмора и в состоянии лёгкого опьянения сказала: "В мире должно быть больше хороших людей. За всех людей я не отвечаю, но от себя делаю всё, что могу!" 😉😁

Ша
Шантарам

Мне импонируют крупные женщины за свой позитив такого рода😁😁😁😁

Татьяна

Любят не за что то ,а потому что любят и всё, это химия, тебе не важно какой он,толстый худой бедный богатый, просто дышать без него не можешь и всё, по другому это не любовь, привычка ...

Галина Осташко

Если выбирать по каким-то признакам человека, то это уже не любовь. Любовь возникает или не возникает, и никто не может объяснить как это происходит внутри человека.

Беатрис

не, ну чё ты? в сексе у всех разные предпочтения, многие мужчины реагируют только на полненьких. в теле. любовь вообще с выбором никак не связана. Это случай, вспышка

Беатрис

стройная же, ничего лишнего))))

Ша
Шантарам

Обалдеть))))

Беатрис

это прошло)))))

Ша
Шантарам

Да, я с годами тоже не молодею))))

Беатрис

никого не минуло))

Михаил Пухов

Выбор объекта любви, по моему мнению, происходит на подсознательном уровне. И только мудрые включают мыслительные способности, когда выбирают спутника жизни.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тот кто ищет только красивый фантик)) в жизни порой иначе. Оба красивы и тела безупречные, с годами всё меняется и если любовь реальная, изменения не помеха.

Юрий Иванов

Человек отличается от животного способностью мыслить и умные глаза важнее в психике отношений других качеств.

Красное Солнышко

Вообще-то у полных людей быстрее развиваются болезни.. С полным мужем можно остаться одной уже лет через 10..

Павел Сингин

А вот в условиях боевых действий,у кого больше шансов выжить?толстые конечно смогут дольше без пищи...

Романтичная Особа

Хм. Что осуждал , то и получил. Конечно, теперь можно и снисходительно относится к толстым))

Sa
Salut

Последнее предложение в вашем вопросе самое верное. Фигура - ничто, эмоции и чувства - всё.

Убийца Грации

Мась, это нас боженька бережет от случайных интимных связей, эскорта и проституции😂

Ирина

Никогда не осуждала полных,но лично мне нравятся стройные..но я даю скидку на возраст