•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если у тебя на лице прыщики, не комплексуй. Подумай о тех, у кого они

вместо сисек! ))

Ответы
Владимир Волков

Нелли, сейчас размер сисек пылко обсуждется. А что, если у девушек они небольшие, значит они сволочи? Главное внутренняя красота, ум. Сколько дур и меркантильных "лапочек" среди обладательниц больших грудей. Только идиоты могут на это клюнуть!

Андрей Моисеев

Это не вопрос, а просто правокация какая-то! И что интересно, что его задаёт девушка! А потом говорите девушки умеют дружить! Да не главное грудь, главное красивая попа!))))

Вольный Ветер

я теперь всегда буду думать о тебе Аленушка!)))))) 🙂 и представлять твои прыщи в виде сисек... Но гораздо хуже, когда у женщин - прыщи вместо сисек...

* Алёнушка *

ну и наглежжжж

Вольный Ветер

:D))))))) Шутю... расслабься!))))

* Алёнушка *

кто сказал что напряглась

Вольный Ветер

вот это вот прочитал: ну и наглежжжж

Просто Шахтер С Донбасса

Сиськи разные бывают, сиськи разные нужны,большие, мелкие, плевать,
но главное чтоб были,
потискать их, позажимать,
что лучше в этом мире?

Просто Шахтер С Донбасса

ну вообщето да, но ведь есть любители носить и стринги, я же предпочитаю более традиционное

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ты знаешь мне тоже нравиться мужчина,когда он мужчина

Просто Шахтер С Донбасса

вообще то мне больше женщины нравятся, вот видишь опять вкусы разные

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да представляешь чуть не забыла...мне мужчины тоже нравятся)

Лариса За))

ну обороты Нелли, у меня грудь всегда хорошая и здоровья надо еще для такого счастья согласна,

Олег Ильюк

Мда видно вас волнует этот вопрос, не переживайте не это главное в жизни

Сергей Садон

я о тех думать не буду. я думаю о тех у кого есть за что подержаться

Ал
Александр

Все от Бога, и сиськи тоже. Женская красота не в сиськах.

Ал
Александр

На любителя. Для меня они без разницы.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а ты знаешь и мне без разнецы)))))))))

Наталия Даценко

ДА И В ТОМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО КОМПЛЕКСОВ!КАЖДЫЙ ПРЕКРАСЕН!

Юр
Юрий

ахаххаха, Света, это тебя так Андрей разозлил? (((((((=

Владимир Илюшин

ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПРЕКРАСНО! ЗНАЧИТ ДЕВУШКА В НОРМЕ.

Юля Кулеш

если у тебя прыщики сьещ конфету и забудь о них

Jon Bon Jovi

девушка у вас есть грудь ,да,а почему не носите

Сергей Олегович

О сиськах подумать вообще никогда не лишнее 🙂

Витя Шинелёв

у меня нет прыщиков, большая грудь-лишний вес.

Георгий Куриленков

Фу,зачем обижать тех кто этим обижен и так

Oksana Nezemnaya

да вроде нету)))пошла смотреть в зеркало...

Денис Сон

ээээмммм................ мне вообще то 10 лет

Алексей Анатольевич

Торлько на сиськах зелёнки не видно.

Leloosha Onixec

а если и там и там прыщи - вообще беда