Рокер Де Театрал

Граф, Лоренца, Маргадон, Жакоб...где еще, кроме имения помещика Федяшина, что под Смоленском, Вы могли видеть эту бригаду?

Ответы
Professor Mc Gonagall

Наверное, в первоисточнике - в "Графе Калиостро" А.Н.Толстого.

Рокер Де Театрал

Хорошо. Хотя я их увидел в другом произведении.

Professor Mc Gonagall

И в каком же еще?

Наталия Семёнова

Еще в ваших вопросах.они всегда интересны и с долей сарказма

Рокер Де Театрал

Спасибо, но не в вопросах. Они были, а точнее, есть ассоциации где они могли бы появиться еще....

Светлана Жемеркина

Ну если только Графа и у Стругацких