☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК,СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ...ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ!:)Абсолютно Всем хорошего настроения!Удачи!)

Ответы
Лариса Москвитина

Каждому человеку дана главная дорга с множеством ответвлений, главное не сбиться с пути, чтобы не блуждать во множественном лабиринте. Счастлив тот, кто нашел выход на главную дорогу. Всем желаю найти свой главный путь. Хорошего настрения!!!!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ключ в кармане!

Лариса Москвитина

И ружье на плече))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И "Гюрза2" в кобуре))))))))) 😎 😄

Лариса Москвитина

Огого!!!!! Вот это да!!!!!!

Просто Вишенка

Ураааааа! Привет, Олег! Я в субботу встану очееень-очень рано.....Часика так в три ночи...буду воплощать мечты..... уеду на недельку на Алаколь.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹Привет радость этого лета!!!))))))))Я очень рад за тебя!))))))))))) 😄

Просто Вишенка

Спасиииибоооооо!))) Это я так радуюсь!!! Светлого тебе дня!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромное спасибо!!!)))))))))))) 🌹

Серафим Лосев

В бесконечности есть все ответы!

А в дороге, песчинками-счастье!

Лучше счастье песчинками море,

Чем тонуть, прибывая в несчастье!12.01.2013г.

Серафим Лосев

В бесконечности есть все ответы!

А в дороге, песчинками-счастье!

Лучше счастье песчинками море,

Чем тонуть, прибывая в несчастье!12.01.2013г.

Серафим Лосев

В бесконечности есть все ответы!

А в дороге, песчинками-счастье!

Лучше счастье песчинками море,

Чем тонуть, прибывая в несчастье!12.01.2013г.

Милота))

Олег, Вы меня каждое утро заряжаете позитивом на весь день! И вам хорошего денька! Красивые строчки.. я же говорю, что Вы талант!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть любовь всегда живёт в твоём сердце!)))))))))))))))Здравствуй моя хорошая!))))))))) 🌹

Милота))

Спасибо! Доброе утро! 🙂

Ольга Воронкова

Всё это так Олежа,))))ты уникален, гениален и несравненно позитивен. Поэтому любви, улыбок и даже не спозаранку))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой спасибки Оля!!!Самбайну моя земеля!!!)))))))http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/a-u-zimy-tvoei-glaza-zelenye.html послушай это просто что то невероятное!!!

Ольга Воронкова

Сайн байне Олежа!!!!! Обязательно послушаю)))))) мысли можно на потом...

Аleksey كييف

Классно !!! Спасибо Олег !!! Приветик, как настроение ? Как успехи ? ))))

Сергей Романов

они только торгуют и больше нечего

Аleksey كييف

Ну хоть польза есть от них )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 😄...Удачи Вам Други Мои Верные!

Аleksey كييف

Классно, Олег !!!! Очень красиво ! Спасибо ! И тебе удачи и самого наилучшего !!!! 😉

Марина Белова

Большое спасибо, очень красивые слова, действительно взбодрили

Надежда Кулик

спасибо большое, Вам - тоже всего самого доброго и радостного!!!

Св
Светлана

Олеж, привет!!! Как всегда ты прав и я очень рада тебя видеть!!!

Св
Светлана

Ты еще на работе? У нас же с вами 2 часа разница?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я отдыхаю сегодня,баню топлю....самовар сейчас раскочегарил.....сушек сьездил купил,пива,кваса,рыбы всякой)))))))))).....деткам арбуз и виноград с соком)))))))))))....друзья придут....(2 семьи)....будем париться,в бассейне плавать,а вечером сядем на качельки и будем чай пить и вспоминать.....как молоды мы были,альбомы,видео))))))))))))

Св
Светлана

Класс!!! Молодцы!!! Чур сильно не напиваться!.......НУ ВОТ ЧТО ДРАЗНИШЬСЯ???????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виталька будет на гармони играть,а я на гитаре....будем песни петь наши Гуранские -Забайкальские....а потом под навес возле гаража и дискотека под открытым небом с запусканием Китайских фонарей)))))))))))))))))))))))))....а потом снова служба и все такое))))))))

Нина Блинова

Кто рано встает, тому Бог дает,а спешить не надо. Удачи Вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Нина КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Нина Блинова

И Вам я желаю успехов и счастья и пусть Вас минует беда и несчастье.Пусть близкие будут здоровы удачны и Вам каждый день позитива и счастья.С уважением Нина Б.

Иванов Андрей

Не все на транзитных станциях, есть люди и в тупике

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть....но это временно....

Андрей Мельник

спасибо,конечно,но у меня вопрос:что ты куришь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Андрей КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 😄.....(извинения приняты) 🚬 🚬 🚬

Андрей Мельник

спасибо,круто

Людмила Сбродова

вот спасибочки! вам тоже света, тепла и счастья

Эл
Элен

кто рано встает.....да здравствуют жаворонки)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все верно Елена!!!Доброго утра Вам!)))))))) 🌹 ☕

Эл
Элен

спасибо! и Вам Доброго утра! 🌹

Елена Терещенко

Спасибо огромное!!!! и Вам счастья, добра!!!!

Красота

Спасибо, Олег!!!! И Вам всего хорошего.....))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....Мы вместе...потому что так надо!!!

Красота

Кому?

Красота

Вы имеете ввиду весь сайт?))))

Красота

Ой не думаю......

Эльвира Мухтаруллина

Спасибо, и тебе хорошего настроения!!!

Елена Илянова

И Вам отличного настроения и удачи!!!!