Оксана Чувашова

А правда жизнь удивительное творение?

Ответы
Люция Кошумова

Я люблю тебя жизнь! Моя формула жизни- никакого застоя, только вперёд, превозмогая лень и нытьё, вокруг идёт реальная жизнь, другой информационный климат, другие возможности и надо идти в ногу со временем

Misteria Hell

Моя то уж точно творение художника абстракциониста.... Удивляешься на каждом шагу, Задаешься вопросом "что за хрень?" и только под кайфом понимаешь что имелось в виду....

Денис Энгельфельд

Люди со всеми своими знаниями не могут и одного процента сотворить, поэтому человек и все вокруг не могло само собой получиться, без вмешательства свыше

Давид Фелдман

ЭТО ПРАВДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СОЗДАНО БОГОМ НЕБЕСА .ЗЕМЛЯ .МОРЯ. ДЕРЕВЯИ Т Д ТАК ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИСТРОИЛСЯ К ЭТИМТВОРЕНИЯМ И ТВОРИТ ЧТО ТО НОВОЕ

Boris Feldman

soglasen §udivitel'noe

Анюта Смотрина

Конечно, особенно удивительно понимать это, когда прошло какое-то время после какого-то особого этапа жизни, где приходилось что-то выбирать.)

Яна Андрютина

Удивительное творение - человек, а жизнь - это состояние в котором человек прибывает от рождения до конца его существования.

Ришат Афанасьев

Да ,как захочешь ,так и проживешь если и мечты сбываются то просто замечательно ,но мечтать надо уметь

Даврон Кодиров

конечно, наше существование само удивительное творение, то что мы слышим, видим, живем это все чудо!

Anton33Rr Anton33Rr

И на столько мистическое и загадочное что можно жить тысячью разных жизней ! И ненаучиться жить !

Сергей

Жизнь - она и есть Творец, но в то же время и - Творение... Трудно сказать... только - пережить...

Анастасия Старкова

Да, и на удивление, это "наше"творение нам запоминается куда больше, чем чьё либо иное

Татьяна Кравцова

жизнь-это череда событий, поступков, соответственно жизнь-это человек, дело его рук

Michael L

ну да...из маленького сперматазоида появляется...арнольд шварценнегер...фантастика!

Оксана Чувашова

Ну да,ведь чудо...

Michael L

вот вот!

Гортензия Садовая

Жизнь удивительна и неповторима..... ///цитата от мамы... в Отечественную связисткой.

Валентина Кузляева

Жизнь то одна!! И влюбом случае прекрастна!! Это ведь дар божий!!!

Се
Сергей

конечно. Жизнь - болезнь со 100% смертельным исходом, чаще передаётся половым путём.

Gala Morozova

Очень удивительное и она так быстро бежит от нас что ей с нами просто неинтересно

Эля Насибуллина

Конечно, каждый день творит Господь-и это удивительно особенно если в это верить!

Олег Коваленко

Я бы Вас по правил. Природа удивительное создание, в вот люди это точно твареные.

Анна Зайцева

Удивительное творение-это вы, а жизнь, это то, что вы творите и над чем работаете

Сибриша Лапусик

Удивительное творение судьба которая издевается над нами подкидывая сюрпризы

Оксана Чувашова

Ну судьба и жизнь вещи неразделимые.