Триседьмое Царство!

Прикинь к тебе ночью в ухо залез бы паук, и построил огромный мегаполис, что бы ты делал?

Ответы
Илья Ильин

Если он сумел такое спаутинить, то мы можем наладить взаимовыгодное сотрудничество. Между прочим, недавно сделали куртку из паутины, и она отличается высокими показателями

Киберпсихоз

интересно)не слышала

Алексей Кислицын

у меня арахнофобия. Вот зачем было такой вопрос задавать?) Я это представил и сегодня долго не смогу уснуть.

Киберпсихоз

Бывает)

Я бы радовался, лучше не иметь ума, чтоб не быть эгоистом и чёрт не знал с какой стороны подойти

Дормидонт Третий

Сначала надо проснуться, выпить кофе, и понять-не стОит смотреть на ночь кошмарики.

Павел Жуков

управлял бы всеми пауками в мегаполисе, стал бы их верховный жрец!

Тот Самый Абрамович

запечатлил бы мегаполис макроснимками и пылесосом все высасал

Тот Самый Абрамович

неужели не понятно?) с моим то ником))

Киберпсихоз

ахахах)имя не характерно просто,вот и вопрос возник)Все было понятно)

Тот Самый Абрамович

все было понятно) вот видите, тоже уточняете)

Киберпсихоз

я из-за имени

Тот Самый Абрамович

Ваней вообще хотели назвать

Ярослава Веричева

нашёл место где строить. Там у меня землятресеения каждый день

Я Я

Поселился бы там! Моя собственная дурка! Но какие возможности!

Valter.nvkz

за ночь вряд ли успеет) да и тем более у меня буйный организм)

Димка

устроил бы потоп в мегаполисе - гель для душа в ухо бы налил)

Киберпсихоз

ой ,не ври

Димка

у меня кошек 5 штук

Киберпсихоз

это показатель)

Димка

был бы я злой они бы с голоду сдохли )

Киберпсихоз

какой ты ответственный кошатник

Гражданин Вселенной

Стал бы мэром города,разрешил бы всем жить в удовольствие :3

Александр Шебалин .

Я-бы взял с него неустойку.Моё ухо,что хочу с ним то и делаю.

Андрей Король

девушка,вот это у Вас фантазия)))я б наверно не проснулся)))

Триседьмое Царство!

спали бы и спали?? хи хи

Андрей Король

именно

Los Abaranos

я б занялся сексом с тобой той же ночью в этом мегапоолисе

Триседьмое Царство!

не реально)))

Илья Яцына

радовался прикинь у меня в ухе был бы мегаполис ОФИГЕЕЕТЬ

Владимир Плужник

Подсолнечное масло в таком случае, если нет камфорного

Артём Шевяков

бросай наркоту употреблять и пауки в ухо не залезут!!!

Глеб Кузнецов

Блин, жалко прогрессирующюю цивилизацию разрушать!

Киберпсихоз

конечно

Zлата Vасильева

ничего . он бы мне там микробов уничтожал всяких бы

Триседьмое Царство!

:Dмух бы ловил

Николай Симоненко

НУ У МЕНЯ УШИ НЕ КАК У СЛОНА. ОН НА ПОРОГЕ ЗАСТРЯНЕТ