Mарина

Не выдумывай бед. Не ищи в себе драм.
Избавляйся от жалоб фальшивых.
Открывая глаза каждый день по утрам,
Не мешай себе быть счастливым!Доброе утро)) Всем здоровья!!!🙂☕🍫

Ответы
Виктор Шумилов

Ни количеством, ни качеством педиатров проблемы здоровья детей решить нельзя. А нельзя, скорее всего, потому, что упомянутое здоровье в гораздо большей степени зависит от мамы и папы, чем от всех педиатров, вместе взятых.

Александр Скапцов

...когда говорят,,доброе утро",это свершившийся факт,а когда говорят - доброго утра,то это пожелание))...так вот я говорю - Доброго утра))

Николай Трофимов

Спасибо за позитивные строки!!!и вам желаю всего хорошего!!!

Константин Крылов

С Добрым утром, Марина!))🌷И вам Доброго Здоровья!))

Пётр Баранник

Спасибо ! Взаимно !🍷🍷🥮🍮🍮

Mariwa

Привет Мариша! Всё у нас будет хорошо!

Mарина

У 6ас начали умирать люди..Жалко и страшно...

Mariwa

Марин да, 2 смерти но все очень пожилые люди.Бабушке одной 99 ,а второму тоже за 70... Я думаю их можно и не писать было сюда.В моем городе всё хорошо ,6 больных было,всех вылечили или лечат.

Mарина

Какие две?? Это не правда!!!

Mariwa

Кто сказал..ну это по официальным данным,в Литве и Эстонии вместе 40.

Галина Мамаева

Доброе утро!😁🍵🍏🍫

Валентина Мезрина

Спасибо!👏👏👏👏👏🌹

Зловещий Кактус

Доброго утра😊☕🥞

Вера Гудкова

Вам здоровья,удачи, люб.ви

Aleksandr Loychenko

🍓🍒 скоро лето...

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

Nataly

И Вам всего доброго!))

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Николай Заболотских

и вам не хворать ))

Роман Сидоренко

Спасибо. Взаимно

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Александр Данкев

Доброе утро!😋

Ангелок... Тот Ещё)))))

👍☺️🌹

Марианна Бородина

и вам. Марина!