Дима Шульгин

Здравствуйте около 40 лет назад Мой дедушка имел состояние и куда ты его спрятал во дворе или в доме В общем на участке поиски продолжаются уже очень долго никто не может найти Может кто нибудь подскажет места где можно посмотреть

Ответы
Уральская Рябинушка

В старину был обычай, когда родители прячут клад, обязательно берут с собой детей, и там же, на месте зарытого клада, лупят детей по попочке розгами, чтобы они хорошо запомнили место "задним умом". Постарайтесь вспомнить, где вас лупили родители розгами по попочке, в каком месте.Там и клад😂

Дима Шульгин

Если никого не лупили Как его найти

Уральская Рябинушка

Тогда сложно. Распрощайтесь с кладом. Надо было думать "задним умом" и родителям тоже😆

Ел
Елена

это легенда скорее всего, но если нет, то спрятано так, что вы никогда не найдете, даже если разберете дом по кирпичам и разобъете каждый кирпич

Дима Шульгин

да сказанно найдёт женщина с белыми волосами

Ел
Елена

выверите в сказки? дело ваше

У нас тоже прадед закопал горшок с золотыми монетами где-то во дворе. Не ищем- не верим

Дима Шульгин

Я обращался к людям Они сказали что есть просто не видят где Ну что есть 100%

Если растут старые деревья, попробуйте вокруг них. Если не переносили забор, можно там покопать. Если дом на том же месте, возможно, в подполе зарыто. А есои дом тот же, то не лишнее посмотреть на чердаке.

Дима Шульгин

Везде смотрели с метало детекторами и георадарами

Значит, нет его там. Возможно, зарыл на участке соседей

Дима Шульгин

Нет все там

Елена Данилова

Прикольно. Зато огород хорошо перекопан. Дедушка молоток)))

Дима Шульгин

пипец

Елена Данилова

Под диваном)) моя свекровь прятала водку от сверкает -за диваном. Сколько искал никогда не находил. Под самым носом вообщем

Майя Петрова

Если поделишься потом, когда найдешь

Дима Шульгин

Ок только надо найти

Майя Петрова

Сколько дадите за совет? Денежек

Дима Шульгин

1000000

Майя Петрова

Я бы встала посреди дома ( а потом участка) и стала бы думать: куда бы я в надежное место спрятала состояние? У меня хорошая фантазия, дома у себя я знаю несколько мест, куда можно надежно спрятать деньги. У меня один сын - транжира, от него и прятала. Он пытался много раз их найти - но не смог. Я ему так и не показала эти места... Вот ещё подсказка: в ту мебель, что при дедушке была - мог спрятать. Если потомки её уже давно выкинули - то ничего и не найдёте... Если монеты спрятаны - попробуйте с металлоискателем искать... Ну - удачи в поисках! И потом не забудьте про меня.

Дима Шульгин

про это всё мы знаем непросто с металоискателем искали а с георадаром Георадар который стоит уймй денег так что ваши советы без результатны

Майя Петрова

Значит, спрятал туда, чего уже нет в доме - выкинули, мебель, вещи, какой-то хоз.инвентарь

Дима Шульгин

есть

Елена

значит дом разберите по кирпичикам!)

Дима Шульгин

Дом трехэтажный

Елена

тем более...

Дима Шульгин

Нее

Елена

тогда так и живите - на сокровищах!)

Мар*****лена

Возьмите маятник, он поможет

Дима Шульгин

брал он не помогает

Мар*****лена

Прятали обячно в половицы, стены, под собачьи будки, чердаки, даже в туалетные ямы. Везде смотрели?

Дима Шульгин

про это всё мы знаем непросто с металоискателем искали а с георадаром Георадар который стоит уймйу денег

Мар*****лена

А был ли клад этот вообще?

Дима Шульгин

да 1000% сказали лежит там куда положили

Мар*****лена

Экстросенса зовите

Татьяна Боровкова

интересный вопрос у вас...)

Ла
Лара

Я совсем молодая была....

Татьяна Боровкова

а теперь жалеете наверное, да?))

Ла
Лара

Да...очень. Зайти, что ли, к новым хозяевам, да предложить поискать, а потом поровну поделить?...)))) Так ведь за сумасшедшую примут))

Татьяна Боровкова

Попробуйте, чем чёрт не шутит...я бы например согласилась бы...)))

Дима Шульгин

Ну то что есть я точно знаю

Дождавшаяся Любви

Можно уже заработать

Дима Шульгин

Как

Ел
Елена

Печку разберите.

Дима Шульгин

Думаете стоит

Ел
Елена

Если она старая в колодцах может быть.

Дима Шульгин

Везде искали

Ел
Елена

Тогда не знаю

Дима Шульгин

Вот-вот

Al
Algor

Ищите ищите))

Дима Шульгин

Пилите пилите Шура она золотая

Al
Algor

Да да..именно так)

Дима Шульгин

Пилим пилим 40 лет но что-то никак не распилим

Епифания

В Сызрани

Дима Шульгин

Это приглашение в гости

Olga Ohorodnyk

подумаю