Русская Девушка Аня

Почему розовые оттенки краски для волос смываются быстрее других и какая краска лучше по качеству и дольше держится?

Ответы
Виктор

лучше держаться красные тона итемные, то, что продается в рознице, практически все пермаментное, то есть стойкое, вообще хорошо если смывается, можно покраситься в другой оттенок или затонироваться

Таяна

Зависит не от краски, а от структуры волоса. У меня волос пористый и поэтому краска дольше держится в. стержне волоса если я их выпрямляю(волосы). При этом я использую всегда термозащитный спрей.

Русская Девушка Аня

понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это ни краски - во первых.. во вторых - долговременный тон, реален на НЕ убитых, ухоженных волосах, и дело не в самой краске... в третих, у вас есть Гуля.. странно, что она вам это не пояснила

Kорнелия

Никакая не держится ....а смываться розовый потому что розовый это размытый красный, в розовом цвете мало пигмента, как он будет стойким, если его мало? Чаще красить волос тогда

Kорнелия

Смотрите лучше то Тонику https://images.app.goo.gl/qokCo79tZGEnwTkG6

Kорнелия

Так вот этот оттеночный бальзам термоядерный)) хрен выведешь с волос

Русская Девушка Аня

спасибо

Skif

По качеству лучше всего половая краска, времен советского союза. В некоторых школах эта краска на полу как новая, не смотря на то что 2021 год, а школе уже больше 50 лет 🤣🤣🤣

Русская Девушка Аня

я серьёзно спрашиваю о краске для волос, а не шучу

Вера Гудкова

Есть итальянская краска для профессионального пользования,забыла,как называется,её продают в розницу,но в спецмагазинах.

Русская Девушка Аня

посмотрю в инете

Вера Гудкова

Про неё парикмахеры говорили,что она хорошая,покупала лет 15,уже лет 7 не покупаю.

Русская Девушка Аня

а почему так?

Вера Гудкова

Мне далеко в этот магазин ездить,стала покупать более дешевую и она есть во всех магазинах.Меня устраивает Гарниер колор.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто пряник любит, кто — халву,
А кто-то — острые приправы,
Ведь вкусы разные у всех…
Не спорьте, люди, все вы правы.

Она

Чем светлее пигмент, тем быстрее смывается.. Конечно зависит от производителя краски и от вашего пигмента волос.

Татьяна *

Розовые очки тоже быстро ломаются. Стеклами внутрь. Только розовая ориентация-это навсегда

Музыкальный Кот 🐈

Я баллончиком красил. Ложится хорошо, держится долго, и с кожи норм сходит... Пока свежее)

Иванутая

Масляная тож ниче

Музыкальный Кот 🐈

От неё руки потом жирные...(

Иванутая

Да?)))

М.
Максим .

дешево хорошо не бывает.Покупайте нормальную краску,а не лишь бы было.

Ле
Леа

Дешевая краска дольше держится. Профессиональная смывается быстрее.

Русская Девушка Аня

А вот и нет. Я красилась дешёвой Гарньер Колор Сенсейшен оттенок Розовый перламутр и она держится мало, оттенок красив только первые 3-4 раза, а потом смывается и остаётся уже бежевый оттенок

Ле
Леа

Я когда-то красилась той же Гарньер, но тёмный тон, и оттенок держался по несколько месяцев. Надоедало, жуть.

Русская Девушка Аня

я тоже раньше красилась в тёмный цвет, но другой марки и цвет держался дольше, но надоел тёмный цвет, хочу чего - то нежного и мягкого...

Ле
Леа

Можно шатен попробовать. Он смотрится мягче и натуральнее розового.

Русская Девушка Аня

Можно, но мне хочется нотку необычности придать образу

Ле
Леа

Понятно.

Ina Jin D Rin

Попробуйте красные и рыжие оттенки - они стойкие и долго продержатся

Русская Девушка Аня

если будет более светлый цвет и стрижка под мальчика, то буду выглядеть моложе

Master Roma Mamedov

Довольно молодая Вы,а что по новой в школу захотели?

Русская Девушка Аня

просто хочется выглядеть нежно и молодо, стильно и ухоженно и вот решилась первый раз за долгое время сделать стрижку под мальчишку...

Master Roma Mamedov

Женщина должна ухаживать за собой,всю жизнь потому,что она нежна,красива,мила и думаю имеет право остаться такой

Русская Девушка Аня

вот я и хочу стать более стильной и современной... всякие косы-хвосты, плетения-жгуты-пучки это не для меня... предпочитаю носить длину минимально доступную

Faxriddin Qusshaev

Каштан долго держится ,розовый свет смывается из за солнечных лучей

Сова Зомбовидная

Manic panic нормальная . Синий тоже смывается в хрен пойми что за болото

Русская Девушка Аня

спасибо, буду знать

Ир
Ирис🌺

Я холодный блонд крашусь и потом шампунь нейтролизатор желтизны

Русская Девушка Аня

понятно

Vagif Gasanow

грунтовка!не пожалеете,один раз покраситесь,и до самой....,хватит!

Олег

Вот прям не знаю... я что б не заморачиваться, стрегусь коротко)))

Ал
Александр

Так у вас вроде мастер есть , неужели он посоветовать не может?

Ал
Александр

Ну я так, я думаю что 1,5 месяца нормально...Ни что не вечно под луной...

Русская Девушка Аня

ну мало мне кажется, наверное можно подольше сохранить этот цвет

Ал
Александр

Не уверен...А что ин ернет говорит ?

Русская Девушка Аня

не смотрела

Ал
Александр

Так спросите , сайтов для женщин полно

Алёна Вредная

никакая.вся химическая смывается.а вот хна и басма держится

Русская Девушка Аня

хна и басма мне не подходят

Алёна Вредная

почему? цвет не тот?

Русская Девушка Аня

Они не дадут мне нужного цвета. Максимум рыжий или каштановый их предел, а мне нравятся розоватые оттенки

Алёна Вредная

ну тогда красим тем что есть.