Альтер Эго

Вы планируете всё свое богатство оставить родственникам или совершенно посторонним людям?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

У меня два брата и дочка! Отец умер два года назад, мама жива Слава Аллаху но ей уже ничего не нужно ей скоро 70 лет! Свое состояние я хочу оставить тому кто будет в старости меня содержать и обеспечивать! Даже если это будет чужой!!

Альтер Эго

👍

Натали Малышка

Во-первых, какое это имеет значение ? Я, к счастью, давно определилась, что родственник - это не всегда близкий человек.
А во-вторых, богатство - развращает. И если я что-то кому-то и оставлю - то только НЕ богатство.....

Игорь

Оставишь родственникам – передерутся. Посторонним – родственники подерутся со мной. Не буду оставлять. После меря хоть потоп.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Уральская Рябинушка

Конечно, родственникам. Хотя особого богатства, как такового и нет

Майя Петрова

родственникам. Да и нет никакого богатства

Та
Татьяна

Всё детям отойдёт. И немного нажили.

Ле
Легенда

Планирую сама использовать.

Михаил Румянцев

У меня и богатств-то нет. 😄

X-M@N

Будем пасматреть

Марго Беккер

У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУУ

Александр Грызлов

У меня его нету

Артур. Владикавказ.

Родственники

🇷🇺Anna😊

наследникам.

Елена Данилова

Посмотрим

Беатрис

1 вариант