O X A N A

Вопрос к женской аудитории. Девочки, каково сейчас ваше отношение к кроссовкам с платьем: 1. О, точно! Нужно купить новые белые кроссовки. 2. Да ну, уже надоели, все в них ходят. 3. Никогда не надену кроссовки с платьем, только туфли!??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ладно девочки или бабушки выбежали в кроссовках на рынок за морковкой, луком, петрушкой - может им и удобно, но когда дикторы и ведущие на ТВ выходят в студию в кедах под деловой костюм, это жесть🤦‍♂️

Милота))

Кроссовки конешно хорошо и удобно, но туфли смотрятся элегантно, кроссовки, я считаю, нужно носить под платья спортивного стиля, под вечернее платье , если надеть, это будет выглядеть нелепо..

O X A N A

Осенью сходили в театр "Лендок", там достаточно демократична обстановка, не классический театр. Так вот я была чуть ли не единственная в платье и туфлях))) Всё остальные в кроссовках))

Милота))

Мода сейчас такая..сама хожу..только на какое нибудь мероприятие туфли надеваю

O X A N A

Да, и я хожу) Но а театре было неожиданно

Милота))

Просто люди надели, что им удобно

Инна Е

всегда говорю, у всего должна быть мера, предел разумного. Если прохладно и платье с колготками надевают, то можно и кроссы. А если жара, платье, голые ноги и носки и кроссами, то как то не оч

O X A N A

Согласна)

Таяна

Смотря какое платье... я давно так хожу... начала еще до того как стали все так ходить. Странно, что волосы они не обрезали) а так и цвет волос моих многие скопировали...ярко красный.

O X A N A

Красотка!

Таяна

🙏

Галина Галчонок

на работу , деловую встречу , на торжественное мероприятие .конечно туфли на каблуке . а в остальное время - платье и кроссовки , кайфую и довольно стильненько смотрится

O X A N A

Да, очень удобно)

Татьяна Лагунович

Молодёжь смотрится неплохо. Но я не надену кроссовки и платье. Разве что это платье может быть спортивного стиля, джинсовой. Тогда допускаю под него кроссовки

O X A N A

С разве с возрастом не ценишт больше удобство и комфорт?

Татьяна Лагунович

Я под кроссовки в своём возрасте предпочитаю брюки

Олег

Грамотно сказано

O X A N A

Только речь сейчас о платьях)

Олег

Так можно же.. Я же написал. Только не под сарафан или вечернее... Спортивное типа теннис или сафари..

Татьяна Лагунович

Ну, так и я о том же

Олег

Ничего, ноги лучше под джинси спрятать

Andreas Aisenstein

А не женской аудитории можно? Обожаю на женщинах длинные легкие платья с белыми кроссовками. Да,еще джинсовую короткую куртку надеть. Полный отпад!!!

O X A N A

Воооооот! Это же очень красиво! И удобно!

Елена

Лет 17 назад у нас работали американские волонтёры. Так вот их девочки именно так и одевались - трикотажные платья и кроссовки. Вид у них бы нищенский.

Linda 😉🌞

Если представить на минуту, что я ношу вообще платья чуть ниже или выше колен, то почему бы и нет, если это разумно смотрится

O X A N A

Конечно!

Linda 😉🌞

👍

Светлана Костина

На молодых отлично смотрится.Может и сама когда нибудь такое одену,если комплект сложится.Туфли больше не хочу носить.🙂

O X A N A

Удобство - важнее всего))

Кочка Зрения Жозе

При чем тут платье, в таком разе?

O X A N A

Очень удобно в длинной (в пол) льняной юбке) И платья есть невероятно удобные)

На
Надежда

Только по нашей жаре ходить в в платье и кроссовках,в тени 40..Кто придумывает эти моды?)фантазии наверно не хватает уже)

Ваня Иванов

наивный вопрос-посмотрите они носят к платью летние валенки с дырочками..это вообще атас!..а вы про кроссовки..

Ул
Ульяна

У меня есть белые кроссовки) мне нравится как они смотрятся с платьем) да и плюс ко всему это очень удобно

O X A N A

😉

La Testa

Я много раз видел молодеж, девушек, платье и кроссовки, но само лучше смотрится такой наряд с гольфами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 есть такие правда(кеды)2 действительно все в них ходят, 3 носить всё равно буду, ибо очень уж удобно)))

O X A N A

Да!))))

Сергей К.

Дочка запросто с платьем носит кроссовки ( 35 лет ) жена кроссовки надевает только с джинсами ...

O X A N A

Спасибо за ответ, Сергей)

Сергей К.

всегда )) 🌹🍎

Романа

Только летний вариант с каким-нибудь забавным платьем. И то, лучше тонкие замшевые ботиночки.

O X A N A

Изящно)

Ирина

Смотря какое платье.. И какие кроссовки.. Для меня важнее вопрос уместности и сочетаемости

Сергей Антипин

правильно, быдло-масса носит быдло-одежду,кроссовки и платье это как трусы и галстук

O X A N A

А судьи кто?)))))

Сергей Антипин

да я не сужу, мне пофиг

O X A N A

Ещё как судите!) И в выражениях не стесняйтесь. Интересно, если Ваша супруга наденет платье с кроссовками, потому что это удобно, Вы её быдлом отзовёте? Или не рискнёте?))

Сергей Антипин

никогда она такого не оденет, у неё есть чувство уместности одежды, красоты

O X A N A

Наденет.

Ирина

Надевайте. Но помните, ноги должны быть длинными и красивыми. Я себе могу позволить )

O X A N A

Я давно уже могу позволить себе всё, независимо от чьего -либо оценочного мнения))

Ирина

Тоже верно. Мое вам уважение.

O X A N A

Взаимно))