Ма
Машынька

Знаете ли вы, что привычка духовно сливаться с объектом своих желаний может привести к тому, что тело окажется «пустым», и свободное место быстро обживут совершенно посторонние сущности?)

Ответы
Александр

Ерунда! Электричество(ток) не бежит. Передается возбуждение электронных оболочек. Сами атомы остаются на месте. Так и с душой, вы сколько угодно сливайтесь с объектами своих желаний(передаются желания ;-)), но душа всегда останется в теле и оно никогда не бывает и не будет "пустым"!

Александр

Ага. Именно встроившиеся инкубы с лярвами нагадили Монтекки с Капулетти, пока те такие:- Не уходи,твои лобзанья жгучи, я лаской страстною ещё не утомлён, ещё чего-то там про тучи, не помню.И яду - хлесь! Брык. Оп-па, пузырь пустой, меч хвать, себе - хрясь, тоже брык.Клёво...

Ма
Машынька

И главно какая экспрессия! И как динамично! Хоть кино снимай!)))

Александр

Ну да, и этот ещё,с черепушкой - бедный Юрик, его вписать можно.Типа он аптекарь ядом барыжит.

Ма
Машынька

А давай.. а давай.. чтоб налоговики еще.. и хлоп барыги по башке... Ну очинь я просто лю когда по башке))))

Александр

Тресь им, тресь! Это вышел уже Илья Муромец, с криком - наших бьют лупит дубинкой Макбетов, Гамлета, собаку Джульетты и вообще всех, кого спумает!

Ма
Машынька

Саня! И барыг! Барыг тожы пусть лупит! Ух! Красата то какая!)) И вся такая радасна запрыгала и хлопала в ладошки звонка!))))

Александр

Ой вы гой еси, рыла барыжные, отведайте-ка палицы суковатенькой да по головушкам вашим горемычным...Горыныч,чё встал, прижигай, которые уже отведамши!

Трофимов Владимир

для этого надо хотя бы на время освободить своё тело.... потерять сознание, впасть в кому, не произвольный выход из тела в астрал во время сна... чревато встретить подселенца при возвращении..

Ѻлегъ

ты права. но есть много способов защитить оставленное тело ...увы, люди об этом даже и не догадываются

Ма
Машынька

ну да...

Доктор Мотор.

Вполне возможный вариант. Вон их сколько с лярвами ходит. А те лярвы, их периодически грызут...

Доктор Мотор.

Отлично! Жду.

Ма
Машынька

9-е лунные... Вот чувствую же сопротивление... Сегодня риск предсказать плохое, которое не является истиной, но можно заложить программу и оно станет явным. Завтра бум смотреть. Пишите в личку, не стесняясь. Я не ленюсь. Я нарабатываю опыт. Так что это не одолжение. Мы будем друг другу взаимно полезны. Это достойный энергообмен.

Доктор Мотор.

Не сомневаюсь. Напишу в личку.

Нн
Ннн

Да бывает не открывай двери души своей на распашку туда бараны и ещё какая-то херь набежит

Лека Лютер

Обязательно это писать? Мы её еле вытурили. Сейчас прочитает и начнёт обратно ломиться.

Ма
Машынька

А вы защитку.. защитку ... на воздухе.. зеркалочку!)))

Лека Лютер

Спасибо, пока держимся. Уж больно тело уютное.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаем. Желание это вообще бывает опасная штука когда мы с ним отождествляемся.

Де
Дерсу

Машынька, а классик сказал еще короче; Летай иль ползай, конец известен...

Ма
Машынька

Недальновиден классик оказался)))

Де
Дерсу

Неужто у нас каста бессмертных объявилась?

Александр Королёв

ага..мне тут одна ток о духовных ценностях чешет...сиски не кажет😂

Ма
Машынька

Плохая у тя карма.. Была б хорошая - казала бы!)))

Александр Королёв

у тебя хорошая

Ма
Машынька

Неплохая)

Александр Королёв

я рад за тебя

Ол
Олёнка

🙄

Марина

часть все равно останется, а дальше как Джекил и Хайд, кто кого

Ахуенный Хаучик

Просили передать. С любовью к Вам🦇

Ма
Машынька

Вот мне ваще про плоть не надо)))) Моя Венера в Скорпионе мне очень громко прокричала, что не моя дорога утешенье плоти... ))) И очень грозно направляла, не поскупясь на наказанья. Я получила столько плеток, что очень четко понимаю.. куда идти и что мне делать)))

Ахуенный Хаучик

Простите, не из греческих трагедий
Вы только что читали монолог?
Осмелился зайти к вам, чтоб в беседе
У вас взять декламации урок.🤭

Ахуенный Хаучик

Спасибо, ушел перечитывать Фауста.

Игорь Погребняк

Знаю, знаю.......😕
Тараканы они везде такие!!!!!!!)))...☝️😉

Холодный Дождь

Это ж как же так надо сливаться, чтоб опустеть самому?)

Oleg Mazroff

Посторонние сущности-это духи и демоны ? ))

Oleg Mazroff

Ну а КАКОЙ русский не любит быстрой езды ? )) Желаете что-то узнать-не стесняйтесь при вопросе побыть 5 минут дурой,зато узнаете ответ,чем пытаться выглядеть умной,вопрос-НЕ задать,и,соответственно,НЕ узнать ответа ))

Ма
Машынька

пф... дурой побыть... эка невидаль))) Испугали дуру дурой))) Пока вопросов нет... зато есть тонна не освоенного материала... И там есть ответы... Вот не хватит тонны... возьму еще одну... и если не найду ответа самостоятельно - пойду вопрошать)))

Oleg Mazroff

Похвальное желание взвалить на себя тонны знаний )) Глядишь,в последствии вместо Софьи вырастет Машынька Ковалевская,к примеру..Или Кюри ))

Ма
Машынька

Этто вряд ли.. Мы из лириков...и мы посеяли совсем другие грядки))))

Oleg Mazroff

Лирики-это гуманитарии,что-ли ? )) Ну таки полей для ваших грядок тоже предостаточно ))

Mariwa

это действительно так,многие не понимают.

Дв
Дванов

да бросьте ( вы просто меня пугаете 😟

Kорнелия

Во мне и так живёт какая то сволочь))))

Юрай Хипп

Тогда все входы нада затыкивать 🙄

Лея

А чем дышать

Юрай Хипп

Зачем ...??🤣🤣🤣

Улугбек

Всё - в Ваших руках, конечно, Маша...

Ма
Машынька

Ну.. прямо скажем не все... Все зависит от Веры в свои силы, а я пока скромна, тиха, невинна)))))))))))))

Улугбек

Какие сомнительные эпитеты, однако...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Не, ну а чо? ... Тиха же... )))))))))))) Пока что))))))))))) Главно Марс не разбудить))))