Альтер Эго

В Питере в подземном переходе стоял парень с картонкой на груди,
на которой было написано - помогите собрать денег на подарок приятелю в день его рождения. Вот до чего довели Россию - идешь на д.р. и на подарок денег нет!

Ответы
Наталья

Это не друг. Если не знает, какие возможности у друга. Почему нельзя без подарка? Или ,как говорят, не по Сеньке шапка. Дружить надо с равными.

Го
Горец.

Раньше, вагоны разгружали по ночам, когда срочно нужны были деньги.

Тамара Иванова

зато честно написал))))) не дом сгорел...и никто не умирает...

Ко
Константин

может работать не хочет? почему сразу довели?

Я Счастливая

А в Питере помогут, там народ душевный)

Ляля

И самое главное....никто не поможет....))))

Валерий Дружинин

Просто молитесь и ОНИ придут!