Рафа

коль не видимся мы долго....холодок в душе возник.....значит,либо ты мне должен....либо я тебе должник)) вы берете в долг?..или....даете в займы?

Ответы
Алексей Усов

Реклама банков иногда достает. Если ты хочешь продвинуть свой банк (а это, по определению, дерьмо), покажи увечную девочку (лет до трех, чтобы умилились), затем расскажи, как твой банк (жидовская мерзость) помогает собрать фонд поддержки.

Рафа

Спасибо,за ответ

Сергей Ф.

В долг давать грех , всем напоминаю у кого беру и ты знаешь ,иногда действует , а иногда приходится на стоматолога снова занимать

Рафа

😊👍

Garik (Из Донбасса- Украина)

И не то и не другое.Потому ,что если брать ,то берёшь чужое А отдаёшь своё. Если отдаёшь то уже с концами.

Рафа

Согласна...спасибо,за ответ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста!Удачного дня!

Рафа

Взаимно..

Татьяна Момот

Беру в долг и даю в долг. Даю без процентов. А беру в долг - плачу проценты. Это справедливо?

Рафа

Доброй быть,конечно хорошо.. Ну,не до такой же степени...в ущерб себе....вы,же не ворует этих денег...они,заработать вашем трудом...нельзя быть добрым,во вред себе...это,не честно...

Татьяна Момот

Да, выходит - быть доброй, значит быть не честной?

Рафа

Да,по отношению к себе...

Татьяна Момот

Ясно. Спасибо.

Рафа

Ха..ха..сколько ошибок...девятка подводит)

Ильяс Юлуев

правило- с друзьями нельзя ни в коем случае иметь денежные отношения, иначе их потеряешь

Рафа

Согласна с вами. 👍

Ильяс Юлуев

умница

Рафа

😊

Гашек Куман

Я бываю и долгом , я бываю молодцом холодком порой бываю и взаймы я принимаю)))))))

Рафа

Свалили кашу или я спать хочу)))??

Наталья

Даю взаймы. Но вообще: если хочешь потерять или проверить друга дай ему в долг

Рафа

Лучше не брать и не давать)

Наталья

Это точно

Рафа

🌹

Наталья

☺️🌹

Иг
Игорь

Ни в коем случае! Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда...

Рафа

Точно!!👍👍

Станислав Ледков

Раньше давал в долг, до поры до времени, теперь ни то и не другое!\

Рафа

Так и надо жить 👍

Lаzy

В долг- никогда не брал. С некоторых пор- никому не даю.

Рафа

И правильно делаете 👍

Lаzy

Спасибо

Рафа

☕

Петр Тарасов

При моих доходах дать не чего, тем более отдавать долг

Рафа

Спасибо,за ответ

Чернышева Ольга

какой долг?

Надюша Лапотуша

не то и не другое-жизнь преподнесла хороший урок

Рафа

...эхэхе....учимся на своих ошибках....это знакомо)

Надюша Лапотуша

так и учитель не плохой,а главное,доходчиво объясняет

Рафа

...наши грабли....на которых мы постоянно наступаем....набивая себе шишки)))

Надюша Лапотуша

зачем же постоянно?!мне и одного раза хватило

Рафа

видно...очень хорошо долбануло))))))

Nikolai Garskov

В этот бизнес не советую Вам включаться!

Рафа

Боже упаси)

Ольга Гильмиярова

в долг не беру и у меня никто не просит

Рафа

Здорово 👍😊

Vytautas Valaitis

В долги даю редко. Сам в долги не беру

Рафа

Спасибо,за ответ)

Танѩ

в долг стараюсь никогда не брать.

Рафа

...)))....ну ждите...врагами еще не стали?

Танѩ

с некоторыми стали...

Рафа

....по этому....я не беру....и не даю....так лучше)

Танѩ

вот и я так стараюсь,если помощь нужна-помогу а с деньами...

Рафа

...ну и правильно...зачем врагов наживать...

Рома Ст

И беру и даю и взамен не чо не жду

Фархад Садуллаев

Стараюсь не давать и не брать

Рафа

И я так живу...👍😊

Петр Марфин

Это все барыжные отношения1

Рафа

Спасибо,за ответ..

Людмила Ходаковская

да, в долг даю....в займы реже