Виктор Лебедев

чего можно добиться если ежедневно драться--в физическом плане

Sa
Saikal

люлей)

Евгений

Можно потерять пачку зубов, сломать себе пару рёбер, сломать челюсть опять же себе и т. д Самый главный фактор чтобы вы нарвались на нужного человечка. А там пара секунд и вас доставят в реанимацию^_^. Касательно вопроса, это бредовая идея в плане физики, это помогает лишь психологически, если человек боиться драк сам по себе. Физические данные тренируются другими способами, причём куда как эффективней.

Наталия Пучинина

Инвалидности (в лучшем случае)

Татьяна Мартынова

Сотрясение мозга

Mister X

болезнь паркинсона

Ганга Уразбаева

Можно легко добиться летального исхода

Леонид Горюнов

кожа в некоторых местах отмирать начнет. синяки постоянные. переломы и всякие другие травмы не исключены.
миру мир, войне пиписька )

болезнь паркинсона.

Юлия

Самое ценное это опыт, главное чтобы всегда были разные спарринг партнеры

Виталий Казанков

тут уж и добавить нечего)))

Евгений Алехин

Синяки и травмы

Pain

остаться без зубов.

Ал
Алсу

в психологическом плане поможет! в физическом ни капельки.... без упр. физических никуда