Юрили

Сейчас заговорили о мечтах..спросили меня а у тебя какая мечта? Спела : "Вернись ко мне ОЛЕНЬ, по моему хотению..."чувствую косяка давят. Не поняли🤣..а вас всегда понимают??

Ответы
W Ser G

помню шёл по ночной трассе Ярик-Кострома..между двумя сёлами 2км...в 90 года...так вот что бы не быть .. орал именно эту песню..а кругом тайга ночь без луны..так и шёл все 2 км с одним куплетом..помогло

Наталья Демешина

Не всегда, моя хорошая! Как то прочитала, что понимают тебя , когда находятся на одних вибрациях души! А так как мы все разные и вибрации разные, очень тяжело найти единомышленника!

Юрили

да

Геннадий Смольков

Взрослый олень( Хор называется) в период гона может покрыть 130 важенок… И все брюхатые будут100%… Так что кто юморист: олень рогатый… пусть помолчат скромненько

Геннадий Смольков

Новые когда растут мягкие сначала потом твердеют

Юрили

А вот молоко как от коровы , люди употребляют у оленей?

Геннадий Смольков

Можно подоить, но мало его

Юрили

Получается шкура и мясо

Геннадий Смольков

Шкура только на кожу… Шерсть ломкая у них. А мясо диетическое, особенно сырокопченое

Гутен Морген

Бывает и нет....Понимают тупо юмор...Сарказм - он сложен...А вот вопрос: Реально хотите, чтобы ОЛЕНЬ вернулся? Или это тоже сарказм?

Юрили

Это сказка..песня про сказку и зимушку зиму...без всяких Аленей рогоносцев

Гутен Морген

Так и подумал...

Юрили

Вот мультик голубой щенок..сейчас пугает названием..мне страшно даже думать что то плохое )) и мультик я знаю и люблю песни из него..особенно про пирата и кота

Гутен Морген

Я тоже. В нем есть слова, типа: С мной никто не дружит...Почему? - Потому что я такой -голубой. Другая жизнь была. И волшебник в голубом вертолете...

Kolya

Я сам не очень сообразительный, зачастую разжёвывать нужно, а песню эту я помню, у нас она даже на пластинке была виниловой!))

Nick Moslem

Стараюсь писать чтобы было понятно всемюхотя последний мой вопрос понимали не все и давали долбанные советы..

Сергей Хрулёв

Не каждый помнит это время, эту песню. Если меня не понимают, значит думают по-другому. Имеют право.

Юрили

Да я то про сказку..а не про песню

Сергей Хрулёв

Стоп! Что я не так сказал? ...Умчи меня, олень, в свою страну оленью. Это не песня???????????????? Я согласен, что это сказка. Но я об этом не спорю. Вас так многие не поймут.

Селия Вымри

Вот когда уравнения Максвелла открою, буду горевать, что не понимают. Сейчас-то переживут.

Наталья

Где сосны смотрят в небо,где быль живет и небыль,умчи меня туда лесной олень

Юрили

Да) в сказку

Наталья

Замечательно

Го
Гоша

Так..., свободна, ступай , не видишь -играем! 🤭🤣🤣🤣

Юрили

🤣🤣

Игорь

Если бы всегда, я бы ещё и не такое спел! Не расстраивайся))

Пан Стефан

Нет. Часто не на вопрос отвечают, а пишут что-то своё ...

Юрили

Верно

Пан Стефан

Мои вопросы просты, излагаю очень ясно. И всё равно пишут чёрт знает чего ....

Вячеслав Л.

Ну когда муж олень и не догоняет.это мечта женщины🤣

Юрили

Мдааааа..кто о чем .а озабот о рогах и измене))

Вячеслав Л.

Это вы о себе?

Юрили

Ну о чем с вами говорить..?? Вы же все равно не понимаете

Вячеслав Л.

Не буду спорить. Нет. Значит нет. Женщина без юмора-беда. Удачи

Mihail Ozur

Где-то он мимо проскакал серебряный олень. Звиняйте.

Аleksei Umarov

Олень это что вот если вернулся бы твоя любовь то да

Юрили

Да я вообще имела ввиду сказку.. ну да ладно

Андрей Андрушевский

Спойте про оленя раз несколько.
Может и дойдёт 🙂

Владимир Ляпин

Конечно, не понимают. В нору оленью собралась...

Юрили

в сказку ..ЗИМНЮЮ СКАЗКУ

Владимир Ляпин

А что у тебя рядом на подушке нет своего сказочника? Или он уже олень?

Юрили

вова...успокойтесь ...по себе не судите

Владимир Ляпин

Непосуден.

Karkun

Лишь бы в дверной проем не мешало заходить))

Юрили

Это вожно!

Karkun

Очень))

Юрили

Опыт?😂

Karkun

Теория))

Юрили

Врешь

Karkun

Шо сразу то толстый))

Юрили

🤣🤣🤣👍👍👍

Василиса Евгеневна

неа.щас я в такой стране что сама не понимаю

Bob Rob

олени к Новому Году звучат не так обидно)

Юрили

да блин я вообще в этот момент думала о сказке

Bob Rob

сказка к нам приходит)))

Юрили

вот и я об этом🤣🍊 а люди про оленей как то неправильно думают)))

Bob Rob

всему виной стереотипы- раз рога значит тебя поимели задним числом)))

Юрили

🤣👍прав !!! Именно так и думают. Помнишь мультик голубой щенок .классный мульт. А скажи, что он тебе нравится😂. Всё!) Смотрят косо

Bob Rob

🙂 сразу попахивает )))) Ну люди ж не знали что меньшинства расплодятся)))

Юрили

да