Mihail Si. (Москва)

Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
(с)Юрий Лоза

А вы заметили в себе перемены, в сторону служению врагу человеческому)) после женитьбы?))

Ответы
Танюшенька Душенька

Какие еще перемены? Понимал на ком женится, в отличии от Лозы) поздно метаться)

Helena Veselova

Нет. Мы были студентами, жили в общаге. И жалиться нам было не с руки. 😊

Александр

Весь мир стал серым, серым, серым, как тюремная стена...Люблю Лозу.

А. А.

Ага...

Mihail Si. (Москва)

)))))))))))))