Ki
Kiss

Ситуация.Муж работает шеф-повар с 11.00 до 22.00,а жена сутки с 9.00 до 9.00,кто должен готовит кушать с утра?Муж,который проснулся в 7.00 и сидит за компом до 10.00 или жена,пришедшая с суток?

Ответы
Константин Стемковский

У нас так радикально вопросы не ставятся... Главное помнить Никто никому ничего не должен! И сразу всё станет на свои места...☺️

Евгений Бажов

если честно то я бы на вашем месте вообще не замарачивался с едой муж шеф пусть и готовит всё сам или с ресторана приносит

Юрий Шкворенко

Соседка должна была наготовить, пока Вы сутки отсутствовали!😊

Лё
Лёшка

а пусть каждыи сам себе приготовит))

Виктор Молодов

Неужели нельзя договориться?