Нейка

Пошла в магазин за зубочистками, случайно перепутала и схватила мыльные пузыри, вот пускаю мыльные пузыри и думаю, зря я их раньше не покупала)))?

Ответы
Виктор Шаламов

Это что. В 1957 году в СССР появилось много товаров из Китая под маркой "Дружба". Мой отец купил вместо китайской зубной пасты - тюбик пенки для бритья. Надпись была китайскими иероглифами и видимо продавец перепутал и подал не тот товар. Когда он попытался чистить зубы мыльной пенкой - мы чуть со смеху не попадали... полный рот пены. выглядело фантастически.

Нейка

😃

Сергей К

не зря...милая.. палочки , даже после мыльных пузырей во много пригодны и для чистки зубов, Хотя менамного не удобно , но есть возможность почистить....хммммм. но и сломать вои зубки...sorry///

Нейка

свои зубки это важно, ибо чинить их слишком дорого)

Сергей К

Нейка, лучше наверное во время обратиться куда надо.

Нейка

к стоматологу, в смысле?

Сергей К

Yes....

Татьяна Бойкая

со всеми такое случается но мне все таки кажется что каким надо быть человек чтобы не заметить даже на кассе разницу между зубочистками и мыльными пузырями?

Нейка

А вот не поверите, если у вас не корзина, а тележка с продуктами, думаю и вы бы не заметили))))

Татьяна Бойкая

ну я такой человек который даже самый маленький недостаток заметит

Нейка

не стоит тратить на это свою жизнь, замечайте лучше достоинства)

Татьяна Бойкая

буду буду

Ум
Умиление..

Но как унять в себе растерянность и боль,
И чем помочь душе - она сплошная рана.
Не в добрый час нашла она свою любовь,
А он героем был не из её романа.

Нейка

Купите пузыри и дуйте))

Ум
Умиление..

Мне понравились образы "крик натянутой струной; строгий вечер; фонарь рисует тенью".
И не совсем воспринимаю "душа нашла (свою) любовь; роман души".
Здесь много правильнее "Он" с прописной, иначе трудно понять: "он" -- это про кого?

Нейка

Любовь можно найти только в своей душе, а не в ком то)

Ум
Умиление..

Ничто не умерщвляет душу так быстро, как жажда нравиться людям.

Нейка

Это больное самолюбие

Ум
Умиление..

Никогда не жди неприятностей...
Японцы говорят: " Не учи судьбу плохому! "и не ждем..только готовимся... соломки стелем..на всякий случай..

Радж Мамедов

Еще советую купить птичку , которая водой заправляется , потом дуешь в нее ,а она трели издает - это для того чтоб скучно не было.

Нейка

Обязательно приобрету)))

Радж Мамедов

С новым годом и пусть все замечательные желания исполнятся.

Владимир Немов

Блин, точно. Я в глубоком детстве с восхищением смотрел на них. Респект Вам🙂👍🌹🎄🍾

Нейка

😃🎄🙃🎅🐓

Владимир Немов

И Вам не хворать!!!

Ла
Лариса

А я пошла за хлебом,а купила платье...ужин без хлеба-муж будет не доволен,а еще раз идти в магазин боюсь...

Нейка

😃

Павел Мадунц

)))) Это одна из лучших ошибок в вашей жизни. Я с внуками их часто пускаю и тоже никогда не жалею об этом.

Нейка

😃👍

Павел Смирнов

А ты ещё презервативы купи,надуй налей в них воды и кинь с этажа на котором живёшь вот весело будет

Нейка

Займись этим сам, без меня

Alexander Gorbachev

Прекрасное занятие. Я купил такое внукам, но сам часто сидя в бассейне этим занимаюсь!!! Нравится!!!

Нейка

😄👍

Alexander Gorbachev

С Новым Годом!!! Удачи!

Нейка

И вам добра и удачи)

Haitbay Rajapov

Да,красиво..кругом разноцветные пузырки..Купил двум маленьким внучатам пузырки , и долго играл,,,

Нейка

да да))

Мирумир

Привет Нейка! С Наступающим ! Счастья и радости в ваш дом! Будьте счастливы!🐓🍾🎄

Нейка

Да понравилось...я просто сама родилась в Узбекистане и часто пользуюсь восточной кухней))угощаю на работе девчонок и пишу им рецепты)

Мирумир

кто ест из Европейской России или Украины - в афиге!

Нейка

Да) верю)

Мирумир

ладно ! всего самого наилучшего! поскакала я!

Нейка

И я поскакала)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот что делает с людьми предновогодняя суета, когда в такой суматохе фиг разберёшь ге что

Нейка

Да, да)))) сначала поржала, ну а потом вот думаю: чего это пузыри будут зря пропадать, теперь с мужем по очереди пускаем)))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне тоже уже вроде как не 10 лет, а перед пузырями устоять не могу😒

Нейка

Вот чудо пузыриное, оно какое)))

Нейка

красивое, переливающиеся))

Павел Гришин

Рано ты начала с крепких напитков, рано....Я пузыри только 01.01.17. в 07 утра пускать начал...

Нейка

😀

Анатолий Кучма

УХ ТЫ ! А Я ТОЖЕ ОЧКИ ДОМА ЗАБУДУ И ВМЕСТО ЗУБОЧИСТКИ КУПЛЮ ЛЫЖНЫЕ ПАЛКИ ...

Нейка

😃

Сама Себе Своя

это точно. я вот летом их купила и с балкона пускала. красота такая!!!!!!!!!!!

****** Известный

У вас хорошая черта личности. Умеете находить в минусах плюсы и позитив.

Нейка

Благодарю)

Светлана Ким

Это действительно забавно. Я сама с удовольствием их пускаю с внучкой.

Anjej Yasinskii

Это как Пошёл На Базар По розум До гловы А купил Собе Нож Спренжиновы!

Нейка

))

Ольга Романеннко

А Вы видели ролик, как малыш смеется, когда пес ловит мыльные пузыри?

Нейка

нет)у меня свои псы ловят)

Нейка

☃️🕸️💥🎄🐓🎅