Костя Н

Кто служил в морской пехоте? Поделитесь впечатлениями. Зачем? Книгу новую хочу начать писать - нужно для вставки небольших описаний

Ответы
Татьяна

Замечательно! Сходил бы тоже

Костя Н

Так меня не возьмут

Татьяна

хреново..

Костя Н

реально инвалид - уже даже по квартире с ходунками хожу

Татьяна

Извини,не хотела обидеть...Я тоже,только семь лет,как хожу

Костя Н

да я не обиделся просто поясняю, но в детстве помню мечтал, десантником стать хотел чтоб карате выучиться. тогда еще оно запрещенное было. Хотя еще в детстве знал что вряд ли возьмут. А у Вас какие проблемы? похоже тоже чего-то серьезное?

Татьяна

И мне хватило...Инвалидность сняли,т.к. взятку не стала давать... 21 перелом во мне,и не все сраслось+ ЧМТ,СГМ...ну и ещё целый букет...не будем о грустном

Костя Н

понятно