Ja
Jane🌸

Какие качества в себе вам не нравится?

Ответы
Иван Яковенко

Их как таковых надо поискать(для этого понадобится не мало времени), а пока что меня мое поведение с имеющимися в данный момент качествами устраивает... 🙂 😉

Десант

Не люблю карьеризм, сам забил на всё. Мои друзья уже все кто начальник, то ещё какой то шишкарь, а я в жопе ))))))))))

Ja
Jane🌸

🤔

Десант

ага )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ревность (не знаю можно ли назвать это качеством))) но это то с чем мне постоянно приходится бороться 😄

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хорошо, что борешься)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приходится

Ja
Jane🌸

Я тож ревнивая

Я-Неординарная Личность...

так....выбора то -нет?.....я-никого вроде не обидел...а...разобраться самому с собой-обмануть самого себя....)

Виктор Соловьёв

Это этапы распада оболочек плоти. 3й 9й 40й.душа чувствует людей.поэтому поддержка в том новом мире.

Anastasia Anastasia

Много чего, но если убрать, то это буду уже не я, и не факт, что новой я себе буду нравиться больше...

Николай Дубинин

...мали что в себе не нравится ...прими себя таким, какой есть. И ты будешь таким, каким хочешь.

Ja
Jane🌸

Если примут, это изменится?

Николай Дубинин

...есть зависимость от порока ...психологическая зависимость, вещь тяжелая, как наркотическая.

Ja
Jane🌸

Вот и у вас не нашелся ответ..

Николай Дубинин

...Вы ответ так и не увидели

Ja
Jane🌸

Ну да.. не подходит

Антон (Ulysses)

Например, то, что я не могу удержаться и всё-таки сказать Вам, что рад Вашему возвращению 🙂

Ja
Jane🌸

Мы знакомы?

Антон (Ulysses)

Нет.

Антон (Ulysses)

Только здесь немного общались

Антон (Ulysses)

Я не знаю как Вас зовут, сколько Вам лет, откуда Вы и, в общем, это и не важно. Мне было приятно с Вами общаться. Это я и запомнил

Ja
Jane🌸

Аа спасибо

᠌ ᠌

Хм.. Качества все нравятся, не нравятся некоторые привычки, но я их изживаю понемногу..

Александр Зитлер

Не знаю. О себе трудно судить. Мои друзья ничего не говорят. Но на то они и друзья

Сергей Зимин

Я очень злопамятный. И как долго бы не длилось моё ожидание, я всегда отомщу .

Татьяна Салова

А я обидчивая

Ja
Jane🌸

Ой ой

Татьяна Салова

Ну вот такая!)

Ja
Jane🌸

А я о Сергее

Игорь Погребняк

Слишком умён.......🤷‍♂️
....... можно быть и попроще!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Andreas Aisenstein

Мне всё в себе нравится. Я практически совершенство ,правда очень ленивый.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное все таки мнительность. Ну и доверчивость приносит много хлопот

Ja
Jane🌸

Как то не совпадают эти два качества, мнительность и доверчивость

Александр Петрович Кудрявцев

так я же не шаблон. У меня многое не совпадает

Ja
Jane🌸

Хорошо

Мухтар Абдулкадыров

Не могу простить нанесенные , подлоости, обиды , предательство и измену.

Ja
Jane🌸

А хотели бы все эти вещи прощать?

Мухтар Абдулкадыров

Не знаю,хочу,но в душе не могу.

Ja
Jane🌸

А кто ж так с вами поступает

Мухтар Абдулкадыров

Лучше о них не вспоминать., с другой стороны если б таких людей не было то жизнь была бы скучной.

Ja
Jane🌸

Хорошо, не будем))

Алексей Волжский

Ой не знаю ,был бы физически маленько побольше , а то бараны не боятся

Сергей

Вы что?!... Как Я могу не "нравиться", в чём либо, самому СЕБЕ?...😑😇

Fedor Shkenev

Склонность верить людям-и излишнюю жестокость при их наказании

Красота Неземная

Прямолинейность. Хотя иногда нравится людей шокировать

ск
сергей кравцов

Список длинный , но скажу одним словом нерешительность

Ja
Jane🌸

А как то боритесь?

ск
сергей кравцов

Пытаюсь

Ja
Jane🌸

Удачи

ск
сергей кравцов

Спасибо

Юрий Ласковец

серёж--я с тобой🤝