Владимир Хмылев

Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.

Ответы
Александр Лонг

Я на работу покупаю пучок-два бананов, и они лежат в мешке до момента, когда покроются пятнами и крапинками, а кожура станет тоньше. Вот тогда бананы становятся вкусными 🙂

...... Элина

Спелый банан- это когда он желтый и пятнышком покрыт коричневым. Не вижу проблемы.

Людмила Яковлева

Удовольствие не в спелости бананов....а в их наличии...

Лариса Протасова

вы серьезно думаете, что они доживут до дома?