Andrew Kryakov

Какую машину лучше купить: Ниссан X-trail 2008 или Хендай Санта ФЕ 2008?, оба дизеля, в примерно одинаковой комплектации?

Ответы
Рания Тагирова

фольцваген туарег))

Andrew Kryakov

Туарег-лишние понты за нелишние деньги

Анастасия

Сантафе

Andrew Kryakov

прошу ответить обоснованно. интересует в первую очередь эксплуатационные расходы и надежность

Анастасия

Обоснованно не могу. Могу только по женски. Мне нравится внешний вид. Мне нравится внутри все. А так почитайте лучше отзывы автовладельцев. Там будут и плюсы и минусы.

Andrew Kryakov

понятно. тогда выбираю вольво xc90