Ви
Виктория

Российский танкист признается в преступлениях в Украине: пытки, угрозы, обстрелы. Россияне. вы же не разрушаете дома и гуманно относитесь к пленным?

Ответы
Александр S

Никто там к пленным гуманно не относится. С обеих сторон. Ну азиаты дикие, что взять. И это очень плохо. Ненависть штука серьезная...

Яков Максимович Гусев

интересно сколько укропов должно зажмуриться, чтоб до остальных дошло, что к чему и почему они стали так быстро заканчиваться...

Яков Максимович Гусев

вас бендеровцев на донбассе всю жизнь ненавидели. Еще помню в 1999 году работал на стройке- часть народу была западники, часть- с донбасса. Пиздец как ненавидели друг друга. Постоянно до драк доходило, чуть не каждую пьянку. Ну не хотят они с вами в одной стране жить- хули вы к ним лезете?..пиздуйте в свой львов или ивано франковск и делайте там че хотите. Свастики друг другу на жопе колите, бендеру славьте, пиздите на своем обезьяньем наречии, хули вы к людям лезете со своей хуйней?..

Ви
Виктория

я вам открою большой секрет. В России ненавидят москвичей. потому что у них большие заработки

Яков Максимович Гусев

в любой стране мира жители провинции недолюбливают жителей столицы. Даже более того, крестьяне недолюбливают горожан и завидуют им. И что с того?..

Ви
Виктория

это насчет вашего сказания про донбанутых

Яков Максимович Гусев

не вижу взаимосвязи

Ушла...чья-То Роднулька..

Викушка, а может тебе самой надо попрыгать по окопам...нууу, чтобы дала нам видеосюжет с твоими любимыми укро-нациками?)))

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

шо ти мне рисунки пишешь. Вот ваш русский спортсмен на весь мир при награждении зигинул

Ви
Виктория

так ты заметила как ваш спортсмен зигизует на пьедистале? У него и медаль отобрали и оштрафовали. Но ты делаешь вид что этого не было. Пошла нахрен

Евгений Бакуменко

Не собирайте фуфель ...всем прекрасно известно что делают ваши всу с пленными ...

Ви
Виктория

у евреев всегда была хорошая работа. И в 90-е. Это такая нация. друг дружке помогать

Владимир Строганов

При чем тут Евреи и и Украина.

Ви
Виктория

потому что кому не нравится - пусть живут в раше

Владимир Строганов

А зачем же вы так сделали, что не нравиться стало?

Ви
Виктория

а зачем вы сделали что Каспаров и Галкин уехали?

Лора

вы придурки ники меняете ? один и тот же под разными никами?

Ви
Виктория

не. Наступил сентябрь и поменяла фото на фото полей

Лора

я так примерно и поняла

Ви
Виктория

это поле подсолнуха. Только плохо видно

Слуга Государев

Когда коленки прострелят признаешься и в убийстве кенеди

Ви
Виктория

он не был в плену. Это перехваченные разговоры его с женой и отцом

Слуга Государев

Опять фейк укровермахтом сфабрикованный

Ви
Виктория

фома ты

Слуга Государев

А ты ребенок доверчивый

Блуждающий В Темноте

война это времена разрешенного безвластия и ужасов наяву

Вячеслав Чистяков

а если он домой с ухами придет, что пиздеть будете

Fedor Shkenev

Чтобы кто-то да сам признался??? Да не смешите

Ви
Виктория

все разные

Олег Чебачёв

танкист пытал?лучше бы танком занимался

Ви
Виктория

а так. для разнообразия. и остроты ощущения

Олег Чебачёв

ну да.лучше бы НКВДшники занимались бы.рассказать не кому было бы

Александр Грызлов

Ты пигалица, не говори то что не знаешь

Ви
Виктория

так ели это в вашей стране. значит ваши и натворили. По аналогии с Одессой

Александр Грызлов

Не равный одно с другим , и не равняй фашистав и бандеровцев с бесланом

Ви
Виктория

а не тоже самое?

Александр Грызлов

Не то самое, не знаешь не суй свой язык туда куда собака свой не сует

Ви
Виктория

ну да. у себя бревна не видно

Андрей Григорьев

Ну да, контрольный в голову и всё.

Ша
Шараф

ещё ненадоело ахинею писать?

Ви
Виктория

у вас 184 вопросов ахинеи. Не надоело?

Ша
Шараф

что ответить нечего?

Ви
Виктория

пошел нахрен

Ша
Шараф

вот она хохляцкая культура!

Се
Сергей

Болтать не мешки ворочать

Пал Саныч

Идите на хуй пидорасы

Пал Саныч

И даже блядские приоры)))

Ви
Виктория

французы у вас?

Пал Саныч

Есть заводик))

Ви
Виктория

и не ушли? Теперь раша будет у вас в осереди на покупку

Пал Саныч

Уже стоят

Валерий

Слава России!

Ви
Виктория

рашка пидорашка

Валерий

Облизни жопу своим хозяевам в Европе!

Ви
Виктория

а дочери Путина и Пескова тоже так делают в Европе?

Валерий

Скоро мы захватим Украину и тебя там найдем! Вешайся!

Ви
Виктория

писун у тебя не вырос до захвата

Валерий

Поживем-увидим!

Алексей Горталов

Гори в аду

Ви
Виктория

после вас

Алексей Горталов

Сгорел уже

Alex Dark 🇷🇺

фейк ньюс

Аламути

Конечно

Sebastian Pereira

Пизтежь