Андрей Белканов

Как научит соседа правильной парковке ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб смял всех бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Fqz Bdfyjdf

лучше за руль посадить женщину и попросить ее припарковаться рядом с машиной соседа....если он не сорвется тут же...то , по крайней мере, в следующий раз будет парковаться подальше от того места, где паркуется ваша машина))))

Tipo_Negr Cbip

ООО милейший вы затронули очень интересный вопрос, но понимаете ли сосед этож сука такое существо которое нихрена не понимает так что друг мой терпение только терпение

Алекс Юстос

Андрей привет!!! Эта проблема наверно каждого водителя касается. Только категории разные одни думают о себе,а другие о себе и о ближнем!!! Разговаривал!?

Ильяшенко Олеся

ни как , мы к своеу уже всё перепробовали не помгает ( хотя можно угнать его машину и разбить её в хлам , тогда парковать нечего будет :D)

Ирина Шамсутдинова

насыпать постоянно на крышу и капот корм для птиц, долго не увидите, а пока он красит свою тачку решите, как дальше все будет.

Denri Solomentsev

Поставь ему на капот или на крышу автомобиля газетку, а сверху газетки что-то тяжелое на подобие кирпича

Виктор Кирхмеер

Поставьте машину так,чтобы он не смог выехать длительное время,он сразу и научится уважать всех

В?
Владимир ?

простите за выражение " если х..м не заложено ,молотком не забьешь" А поговорить может

Сауле Сержанова

Кто научит? Может "научить?" хотели спросить? Предложите переучиваться вождению в АИ.

Viktor Nikylin

Бычье-оно не поддается дрессировке.Остается нагадить как нибудь,сахарку подсыпать

Игорь Шаталов

Есть много способов: ну например гвоздей насыпать, или навозом облить и тд

ОК
Ольга Куличкова

Гвоздь.......и записка, за что его так... и отсутствие денег на новую машину

Арманжан Акилбеков

парковать теснее к его водительской двери чтобы не мог сесть в машину...

Сергей.

нужно регулярно протыкать колёса. Ну ведь ни совсем же он идиот.

Тимур Камболов

поцарапать машину проткнуть коляску))будет ставить на стоянку

Евгений Васильев

Можно просто поговорить.,но можно делать так, как делает он.

Швайнхундик

поставь ему на капот бутылку с бензином и коробок спичек

Александр Богданов

Прикупить полкило гвоздей и........! Это самое простое.