Максим Jw

Как не показывай язык, на Эйнштейна не похож 🙂 ?

Ответы
Al
Alexc

это смотря как показывать... к примеру Брайан Мэй так попел/поиграл с квинами, что не многие из НЕ фанатов группы знают, что он - Командор Ордена Британской империи. а к тому же он ещё и профессор астро-физики. и у него есть даже совместные работы со Стивеном Хокингом...
п.с. правда язык он таки не показывал - он и без того Велик

Анатолий Муйтуев

Великим Эйнштейна сделала жена, это она полностью сделала математическую выкладку по "Теории вероятности", а "великий" только воспользовался... Когда получил Нобелевскую с женой расстался ради молодой жидовки... Видимо по этому всем показывает свой язык намекая: - "Как я вас всех на...бал!"😄

Просто Знакомый

Установлено, что Эйнштейн создал теорию относительности после того, как его жена сказала, что будет готова к выходу через минутку, и была готова через часик.

Лидия

Сегодня только про Эйнштейна прочитала .многим своей женушке обязан .И прмею не с первого раза получил.А после развода только в соавторстве работы писал.

Татьяна

Некоторые не догадываются! И упорно прдолжают делать фото с языком! . В надежде поумнеть? 🤣🤣

Ольга Березина

Простите,здесь был человек с ником Эйнштейна... к сожалению его больше нет....

Алла Красноперова

да, не похож, но надо развиваться и любить физику очень, очень, очень.....

Виталий Рогов

Разве нужно всем быть на него похожими.Эйнштейн - дитя своей эпохи.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...а вы, друзья! как ни садитесь, всё в музыканты, не годитесь!...

Мушмула

язык не похож точно) с остальным - имеются разногласия)))

Улугбек

Значит, так и НЕ показывай, если все равно не похож!!!

Марина Рублёва

Это точно так что не показывал язык а то прикусишь

Дмитрий Рещиков

Мне кажется не язык делает Энштейна Энштейном

Эдя Пск

У вас на аватаре ребёнок, так бы я вам показал.

Unknown User

🖼

Ирина Павловна

ужас.

Unknown User

🖼
понятное дело, не в сказку попали ведь

Кирилл Морозов

Если "ни", даже на Розенталя не смахиваешь.)

Ташен Карпинский

Друг😁, я тебя недавно обидел, ты уж извини

Z Не Просто Мария Viva

Щас все пойдут кривляться перед зеркалом

Где Ты Там И Я

Зато, у меня есть майка с его автографом.)

Изя Поцман

Как и борода не делает Карлом Марксом....