Don Без Pardon

Фруктовый десерт Ингредиенты: Груша — 1 шт, мандарин — 1 шт, яблоко — 1 шт банан — 1 шт пломбир «Обыденный» — 1 шт печенье «Никакое» — 2 шт, сметана — 1 ст. ложка сгущёнка — 1 ст. ложка
Вкус на любителя.
А теперь, если Вам совсем нечем заняться, то:
Приготовление: 1.
Мелко режем фрукты. Мороженое разминаем и перемешиваем с печеньками, которые мы предварительно разломали на мелкие кусочки. Сметану и сгущёнку перемешиваем. 2. Затем слоями выкладываем в стаканы: яблоко-мороженое банан, мороженое груша, мороженое мандарин. 3. Затем заливаем содержимое стакана смесью сметаны со сгущёнкой. Кладём всё в морозилку на 20 минут. Десерт «Фруктовый» готов!
Взрослые могут добавить десертную ложку коньяка или мартини.

Ответы
Бывает И Лучше..!

Неожиданно.. Спасибо.)

Don Без Pardon

Благ

Татьяна С.

👍

Don Без Pardon

Благодарю Вас