Светлана Ахмедова

Два враждебных непримиримых лагеря....Думали ли мы месяц назад, что так здесь рассоримся?

Ответы
Дрок Виктор

Не надо быть инструментом в чужих руках ... Молотком хотели стать ... А стали ржавыми, кривыми гвоздиками ... В НАТО хотели, а НАТО - молодец против овец. Против молодца сами овца ... Надо же, 30 лет шли, шли и коту под хвост в дырку дружно залезли. А культуру и ценности свои, испохабили и в унитаз спустили ... Н-у-у, что бы ни кому не досталась.

Светлана Ахмедова

Да....путь придется сменить

Серафимка

США легко подмяла Украину под себя. А всё потому, что она повелась на деньги и пустые обещания. США нужна Украина? Вообще нет. Им нужна граница с Россией. Жаль, что украинцы не понимают этого. Самим было бы легче. И войны бы не было

Игорь Крайнов

Может , Светлана , будем вне всяких лагерей ? Если б я был примерным верующим , я б молился что б быстрее все закончилось и меньше крови .. А лучше что б вообще не было крови ...

Василий Комышний

я с местными бендеровцами уже несколько лет назад как рассорился. Что поделать, они генетически уже неисправимы и аргументы не действуют. Просто не общаюсь и всё))

Светлана Ахмедова

Их столько здесь оказалось...за эти дни....не успеваю отправлять в ЧС

Василий Комышний

гы. А уж поверьте каково мне, если я с ними каждый день встречаюсь на улице и на работе. Их специально набрали наверное в нашу страну, что бы зараза не расползалась))))

Добрый

8 лет людей травили с телевизора. Спасибо пропагандистам,скабеевой особенная благодарность. За упорный труд в розжигании того,чего сейчас имеем

Недобрый Самаритянин

Помнится, скакать на площадях Россия их не заставляла. Слово гиляка, ну явно не российского происхождения. Чего им не сиделось у себя на хуторах? Почему то решили, что можно безнаказанно оскорблять жителей сопредельного государства, безнаказанно убивать, насиловать и грабить мирных жителей своей же страны, не согласных с нацистской идеологией.
Мы долго терпели. Мы пытались устно и письменно донести до их сознания нашу позицию. Ноль внимания, ноль эмоций. Полное игнорирование, демонстративное выпячивание фактора, что они "по над усэ".
Вот, приходится сейчас объяснять житейские истины на доступном им языке. Быдло вне зависимости от национальной принадлежности понимает только язык силы. Ну что ж. Хотели силу? Получите. И это ещё не всё. Все нацистские преступники будут осуждены и понесут заслуженное наказание. Все. Поимённо.

Светлана Ахмедова

Добрый, Вы! Согласна на все 💯. Как они грабили села....увозили вагонами все ценное...Никогда не забудем пыточные!

Вячеслав Коршунов

Еще в 1991, когда они с Дальнего востока к себе побежали служить наперегонки, задрав штаны. Я уже знал, что встретимся в окопах ((

Светлана Ахмедова

Интересно

Вячеслав Коршунов

Чего интересного?
В одном училище 5 лет бок о бок 24/7 русские, белорусы, украинцы, прибалты (училище в Даугавпилсе), грузины, армяне, казахи, нацкадры из Средней Азии.
Единая семья, каждый ближе брата. Но уже тогда они-украинцы спорили до хрипоты кто кого присоединил и носились с идеей превосходства. Не все, конечно, но были.
И , как только откололись от Союза и заявили о своих ВС все стало вопросом времени. ((
Одно утешает, что возраст уже не тот- вероятнее все на пенсии уже, хотя...

Светлана Ахмедова

Они на пенсии ....а их дети?

Вячеслав Коршунов

А наши дети?

Андрей Григорьев

Вот ни разу не думал. Но если призовут, то я Гвардии старший сержант, Российской Армии. И стрелять по приказу постреляю

Светлана Ахмедова

А мне жалко....были бы чужие...а тут свои родные

Андрей Григорьев

Ну тебя-то не призовут. А у меня нет ни родных, ни чужих. Я просто стрелять могу. Такой вот я Андрюша. Которому всё по фигу

Светлана Ахмедова

Это тоже крайность. Найди любовь, подайте детей...и будь счастлив...не надо никого убивать

Андрей Григорьев

Хм. Я уже пробовал. Мне надо убивать. Никакой любви, никаких детей

Игорь Ивочкин

Началось это не месяц назад. Один умный человек сказал; Споря с дураком, ты опускаешься до его уровня...

Светлана Ахмедова

Они не дураки...они мстят нам...за поражение

Игорь Ивочкин

Умный думает головой.
А про месть согласен. Мир стал с ног на голову

Olivia Autumn

Это было ожидаемо. Столько времени накалялась обстановка, во что-то это бы вылилось однозначно

Павел

Добрый день. Они, доложу я вам, были ещё как бы не 100 лет назад, последнее лишь новое обострение.

Павел

Ещё раньше, я смотрел на эти отношения и просто удивлялся

Светлана Ахмедова

Они другие?

Павел

Другое что?

Светлана Ахмедова

Люди.....отчим....

Павел

Мне тут сложновато всё это объяснять. .

Тё
Тёма

Потому что умных людей здесь мало🤷‍♂️ Умные люди не ссорятся,а ищут выход из ситуации.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не..тогда были вакцинированные и антипрививочники.. а теперь рраз и перемешались все

Светлана Ахмедова

Сейчас страшнее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ставки растут

Си
Сибирячка

Знаете почему белка с лёгкостью прыгает по веткам.. Потому что она обходит сухие ветки

Си
Сибирячка

И нам надо обходить таких людей, которые жаждут ссоры. Политика политикой, но от нас ничего не зависит. Мы её не вершим

Светлана Ахмедова

Мы неравнодушны....мы не бездушные люди...мы все хотим мира..я стараюсь не ругаться, но не получается

Си
Сибирячка

Как белка... обходите этих людей, зачем перед свиньями бисер метать

Адам Адамов

Может и не думали, но достаточно повода, чтоб пойти кому то на поводок

Борис Толстошеин

конечно думали...бандеровские настроения на украине были всегда...

Аптер Пётр Яковлевич

Не думали.А вот надо начинать думать,стоит ли слушать пропаганду?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что ты хочешь от сия проходного двора без толковой модерации

Александр Туганов

А Вы где и с кем уже успели поссорится?!.. А у нас всё нормуль!..

Светлана Ахмедова

Я с украинцами....здесь на сайте

Александр Туганов

Не обращайте на них внимания я их сразу блокирую...

† † † Мари † † †

рассорились уже давно..те кто не хотел ссорится,просто ушли

Светлана Ахмедова

Виноват сайт...оказался украинским. Меня забанили на неделю с формулировкой "за поддержку фашиста Путина"...и так очень многих....другим - отказали в возможности задавать вопросы...остались только нацики, которые влезали в диалоги...только с целью обхаить действия РФ...или показать фейк...

Наталья

Светлана, со мной так же было. И с такой же формулировкой.

Светлана Ахмедова

А сейчас....они стали ещё более злыми....видео не такую победу они ждали

Наталья

Да

† † † Мари † † †

забывшие свои корни-исчезнут!

Леонид 獅子急 Шестаков

а 30 лет назад, о том, что мы станем разными, несоветскими...

Светлана Ахмедова

Я про сайт....Они здесь ходят группами....украинцы....и налетают сворой

Леонид 獅子急 Шестаков

мы правы, а поэтому мы победим... везде... и на этом сайте тоже...