Павел Бобров

Стратегия Овнов при знакомстве - это показать сразу все свои плохие качества. Человек не убежал? Отлично, теперь мы друзья.

Ответы
Елена Чернякевич

Наверное на оборот, показывает себя только с хорошей стороны, а потом открывает всю свою натуру. Я знаю у меня бывший муж Овен.

Анастасия Ершова

Согласна,но обычно такой стратегии нет.Уж какая есть,не нравится-до свидания!

Павел Бобров

о зёма

Любава

Это со стороны Овнов)) а с другой стороны..И зачем эта куча дерьма мне нужна?

Ольга Безуглова

не согласна - овны, конечно правдивы, - но чертовски обаятельны

Елена Герасименко

А стратегия козерогов, говорить правду, если вынесет в друзья!

Ма
Маргарита

ну я например постепенно подготавливаю к шоку)))

Жанна Пичерская

Эту стратегию используют не только овны.

Мария Николаева

у каждого овна своя лучшая стратегия

Павел Бобров

точно

Нейка

И так всю жизнь)))лучше бы убежала))))))

Елена Без Премудростей

Хм...правда.....только убегают все😂

Ника

и у стрельцов такая же фишка