Любовь Ф

год назад перестала стричься. Месяц назад перестала красить глаза перед выходом на работу. Тогда же сделала маникюр последний раз. Сегодня забыла почистить зубы. Что дальше?

Ответы
O X A N A

Проверить не появились ли симптомы болезни Альцгеймера. Если нет, то записаться на субботу в салон на стрижку, покраску, маникюр и педикюр. В пятницу сходить к косметологу. Купить себе красивое платье, новые духи м пойти гулять, офигевая от собственной офигенности)

Любовь Ф

дельная мысль!!! спасибо!🌹🌹🌹

O X A N A

У Вас такое имя прекрасное! Наслаждайтесь жизнью))))

Любовь Ф

что и делаю! А если отвечать на мой вопрос, то дальше-отпуск))))) можно и расслабиться)))) про зубы, это, конечно, перебор))))))

O X A N A

Хорошее чувство юмора - залог здоровья!)

Любовь Ф

😉🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Не знаю, я тут пошла платить на квартиру, иду мимо салона красоты и все.......теперь я пострижена, уложена и перекрашена. Красотень! Все в Ваших руках. Как себя ощущаешь так и ведешь. Что Вы выберите так и будет

Артур Недбайло

Полное слияние с природой !! Звери ни когда не чистят зубы. А какие у них зубы !!! Ни когда к стоматологу не обращаются ! А какие у зверей глаза !!!! У волка, косули, кошки орла !!!!

Любовь Ф

🤝😁

Жагуда Жумагалеев

Главное не забывай:
1. Соблюдать гигиену,
2. Ходить опрятной, в чистой одежде и обуви.
3. Любить.
4. Женщина красива в естественном состоянии. 😀

Светлана Костина

Лет 10 назад перестала красить глаза.Маникюр только сама ,просто в порядок привожу .Чувству себя прекрасно и выгляжу лучше многих "ухоженных"

Любовь Ф

спасибо)))))

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Светлана Костина

Благодарю🙂

Любовь Ф

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не печальтесь. Жизнь прекрасна! Посмотрите: вон, в соседской "Пятерочке", шмат просроченной буженинки на улицу выносят...

Любовь Ф

🤝😁 спасибо

Змея)))))))

А дальше всё по новому. Чем страшней ты выглядишь, тем быстрее к тебе липнут м с просьбой о знакомстве. Парадокс!

Любовь Ф

😆😁😆

Змея)))))))

Сама в шоке, но это так😂😂😂

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Я Счастливая

Зубы - это Вы зря. А глаза я и так никогда не крашу на работу) и тоже год уже не стригусь.

Любовь Ф

значит, моя тема никого не оставляет равнодушной😁

Василиса Котлова

А ты начни и вдруг захочется

Я Счастливая

Не хочу. Я уже полгода ищу повод не пойти в парикмахерскую

Василиса Котлова

Просто настроение изменится

Я Счастливая

Неа

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы подмывайтесь Люба - не ленитесь а то коллеги вас сторонится будут 🤣

Татьяна Черненкова

Вторая степень склероза : выходя из туалета забыть надеть штаны. ☝️🤓

Валерий Иванчик

она их забыла снять,когда садилась на унитаз😃

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть)

Олег Южин

Просто не хватает спермы

Леди Иск

Столько денег сэкономили. Теперь пора их тратить с удовольствием, на себя

Любовь Ф

😁🌹🌹🌹

Леди Иск

(*_*))))

Пани Малгожата

Что Вы. Немедленно всё верните!! В первую очередь в парикмахерскую!!!

Пани Малгожата

Вот поэтому и идите!!

Любовь Ф

почему поэтому?

Пани Малгожата

Что лень. Скоро мыться перестанете

Любовь Ф

☕🍰

Иван Иванов

Перспектива очень плохая.

Ди
Димитрий

Главное мыться не забывайте , а то люди будут шарахаться от вас .

Ма
Маруся

Но выглядите на все сто. С краской для волос так не стоит делать

Любовь Ф

а что с краской для волос?

Ма
Маруся

Я к тому, что можно без косметики, без маникюра и стрижки. Но седина - с ней нельзя мириться

Любовь Ф

у меня пока нет седины

Алекс Венцель

Старость не в радость. Это называется деградацией личности.

Любовь Ф

это просто дожила до отпуска)))))

Алекс Венцель

Отпуск ещё не причина плюнуть на себя в зеркале...

Любовь Ф

отпуск - это повод не причёсываться, не краситься и не ходить на каблуках

Надежда Тарасенко

Неееет !...Я ещё не обленилась до такой степени...☺️🙂

Любовь Ф

счастливица

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, не забывай обновлять статус в социальных сетях . . .

Леонид Музафаров

Если только исключать из обихода мыло и туалетную бумагу.

Александр Шебалин .

Вот когда вспомните что год уже не ели,тогда всё поймёте.

Любовь Ф

а вдруг не вспомню?

Николай

Вы не упомянули про эпиляцию. Без нее картина неполная...

Любовь Ф

😁

Николай

😋