Гудвин

Одного президента,регулярно летающего в штаты и Гейропу,прировняли к национальному бедствию - нашествию саранчи.Там где он,убытки катастрофические!?)))

–7
Ответы
Юлия Пак

Вы лично подсчитали? Прибыль будет офигенная, когда разморозят все наворованное у вас бабло, а вы молитесь на своих воров во власти.

Роман Халилюлин

Перепутали с другим насекомым, с молью. Он и не летает, а вот его личинки убивают и опустошают казну не только свою, но и всего мира.

Гудвин

)

Виталий Мирошник

Точно, саранча. Уже все европейские арсеналы сожрал и американские доедает. И ему всё мало. 🤔

Гудвин

)

Le
Levi

Просто ему мама в детстве не говорила"Не залезай,сынок,в кредиты.А то придут коллекторы"

Гудвин

)

Валерий Воронов

А моль и личинки моли - национальное бедствиеи России , сожрали все

Тот

Королева попрошаек. Зе.

Гудвин

)

Николай Смирнов

Точно.