Феропонт

Почти у каждой женщины есть жизненная история о "богатом ухажёре", который обещал "дать всё, что пожелаешь", но она не согласилась?😝

Ответы
Та
Татьяна

Ну лично про себя могу рассказать- кому интересно, отец моего первого ребенка был бизнесменом, разница в возрасте 20 лет, влюбилась, когда мы встречались он всегда говорил, что поедем в любой магазин и все что захочешь твое, но мне было неудобно и казалось тогда что он может подумать, как будто я с ним из за денег, так все время и отказывалась, это не миф!))

Анна Матвеева

Похожая была перспектива, но не очень богатого, но обеспеченного женатого ухажера, предложившего совместные поездки по заграницам.Эта жизнь обещала будущее содержанки, как переходящего красного знамени по рукам. Меня такая перспектива не прельстила.

Феропонт

видать красиваперспективная была...💐

Анна Матвеева

Красота и дана для искушения.

Юлия Артемьева

Потому что обысно, когда мужчина не нравится, а он хочет добиться своего, он наобещает очень много. А мы верим и мечтаем, отказываем ему, но продолжаем верить, что это бы могло ьыть...хотя не факт, что он исполнил бы это обещанное "все".

Юлия Артемьева

Отсюда и легенды у каждой...

Михаил Зарипов

Да. Но я знаю женщину, которую (по ее рассказам) одновременно добивались член политбюро и отпрыск императорской фамилии.
Правда, замужем она была почему-то за менеджером-продажником.

Ринат Фамутдинов

Э... знал одну мадамку и у неё было всё, а рядом ухажеры которым надо было всё!!! Я просто ремонт аппаратов делал... мадамка нервная слегка была и всё ломала взглядом или об кого-то!!!

Анастасия Морозова

а что нереального тут ? все богатые хотят молодых и красивых ...ну честно , квартиру машину без проблем . ну это если без любви и интереса как бы и не нужно было )))

Владимир Герасимов

Ну почему же? Многие соглашаются, но богатые ухажеры после не справляются с затратами на содержание согласившихся. Поэтому об них женщины не вспоминают.

Феропонт

не оправдали доверия....

Луиза Измаилова

Ага) В молодости предлагал иностранный студент выйти замуж . Из Австралии. Не понравилось.что он первым делом мою карту здоровья посмотрел)))

Ол
Ольга

Мужчины тоже фантазируют как к ним женщины пристают и волокут в постель и они конечно там несравнимы 😁, ну и ладно 🤷‍♀️

Феропонт

ну да мечтаем о красавице.....😍

Ол
Ольга

Всё жизненно 🙂

Феропонт

🌹

Лилия Алексеева

Не поверишь...богатых не было....на понтах хоть отбавляй..такое ощущение. Что ни х.....то к моему берегу!😊

Лариса Чурбанова

был, были другие обстоятельства к расставанию, а дать ВСЕ, это никому не подвластно, это сказка

Феропонт

красивой быть низяяя....

Лариса Чурбанова

Мужчинам виднее

Таяна

Конечно нет. Всё в обмен на мою индивидуальность во внешности.. само собой, что я отказалась.

Феропонт

о какая....

Феропонт

и на что сменяла?

Наташенька

У меня такого никогда не было...😕 ))) значит я не "почти каждая женщина"!)))😜

Феропонт

почти не считается.....

Кицунэ

У мужиков тоже есть свои темы) про заграничных детей, за которых они уверены, что они их))))

Олег Смирнов

не говори о всех)

Кицунэ

)

Олег Смирнов

представляю как они сейчас как ужи на сковородке, вот в этом я за санкции ))))

Ме
Менслу

Было)))) И не один раз. Как правило , это такие ухожеры, которые мне чем либо не нравились.

Ната

У меня нет☹️даже такой истории, одни жадные жопы кругом. Ещё и у меня денег просили

Андрей

🤣дай денег

//

чейто история. не доросли они до истории. так, мелкие фрагменты с большими деньгами

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну это у тех, с лёгким поведением, которые пробовать любят всех кто понравился.

Феропонт

целомудрие не в моде....

Валерий Ратников 🇨🇳

кому что.

Феропонт

что щас ДНК делает....

~L
~Eva Lansca~

У меня нет такой истории. Более того , у меня и ухажёров то не было , кроме одного.

~L
~Eva Lansca~

Нее , ну а чё врать то !

Людмила Ч

Все, что пожелаешь - только в сказках, но безбедное существование, - может быть...

Феропонт

вот так и женись....🤣🌹

Людмила Ч

Но мы же предпочитаем чувства!

Феропонт

несомненно....😚

Людмила Ч

да

Феропонт

🌹