Любава

Да ну её, эту любовь... Тащите мартини!

Ответы
Людмила Пухомелина

Невеста говорит мужу: «Дорогой, ты же знаешь, что я девственница, и я ничего не знаю о сексе. Можешь сначала мне объяснить все?«Хорошо, дорогая. Проще говоря, мы будем называть твое интимное место ‘тюрьма’ а мою интимную вещь «узник».Таким образом, сейчас мы «заключим узника в тюрьму»…И они занялись любовью в первый раз, муж улыбается с удовлетворением, а невеста подталкивая его, хихикает, «Дорогой, заключенный кажется сбежал.»Поворачиваясь к ней, он улыбается и говорит: «Тогда нам придется повторно заключить его в тюрьму.»После второго раза, невеста говорит: «Дорогой, заключенный снова сбежал!»Муж подвигается к ней, и они снова занимаются любовью.Невеста снова говорит: «Дорогой, заключенный снова сбежал», тогда муж уже вскрикивает: «Эй, это не пожизненное заключение !!!»

Анатолий Шморгун

Юрий Визбор

До свиданья, дорогой мой, до свиданья!
К сожаленью, нам с тобой не по пути.
Расставанье переходит в расстоянье.
До свиданья, дорогой мой, не грусти.

Поезд наш летел и к радости, и к мукам,
Только мне придётся с поезда сойти,
И на станции с названием «Разлука» -
До свиданья, дорогой мой, не грусти.

Нас короткая любовь с тобой венчала.
Если было что не так - меня прости.
Только жизнь не повторяется сначала.
До свиданья, дорогой мой, не грусти.

Верю я, что будет всё у нас, как прежде,
Лишь дорогу нужно долгую пройти,
И до станции с названием «Надежда» -
До свиданья, дорогой мой, не грусти.

7 мая 1974

Oleg Simanov

Наши помнишь..? игры детские
Прятки , салки, и классики тоже..
Ты скакала через резинку,
а упала, никто не поможет..
Но подернувшись синей дымкой
Наши игры остались в детстве
И зовут тебя уже именем
А не кличкой дворовой все же
Жаль ушло все куда то в прошлое
Ну теперь мы играем в другое
Что теперь, будем жить по хорошему
Есть на свете еще другое..
Есть любовь, но правда разлука
Есть джек-пот, и чего-то не дали
Ну и счастье бывает порой
А бываем в тоске и печали...
Выбирай куда ты пойдешь ..
За тобою последую смело
Что найдешь ты там - то найдешь
Только это совместное дело..
Пусть будет так!!!!!

Любава

🏵️)пусть будет так))

Oleg Simanov

ага.....

Alisa Айк

😘

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:anatoliy616885?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Гарсон №2

"Хватит развлекать меня, не то я завою
"Лучше скажем "нет!" насилию и разбою ....Найди семь отличий на этой картине
А лучше несите сюда водку-мартини Спасибо солнцу, что у нас над головою
Но будь готов, что я все равно завою ))
Как нам не стыдно так погрязнуть в рутине
Догадайся что делать, когда нет мартини?" БГ

Любава

😂

Гарсон №2

вы кода нибудь пробовали коктейль "водка+ мартини"?

Любава

нет..я пью мартини с соком

Гарсон №2

тоже дело! но водка + мартини, там свой прикол ..пропорции: 1. Наполнить бокал для смешивания кубиками льда.
2. Добавить в него мартини.
3. В течение 8 секунд интенсивно перемешивать содержимое бокала обратной стороной ложки. Лед обязательно должен пропитаться ароматом мартини.
4. Влить в бокал холодную водку и снова перемешивать в течение 8-10 секунд.
5. Перелить коктейль в предварительно охлажденный бокал для мартини.
6. Перед подачей коктейль «Водкатини» можно украсить маслиной на зубочистке или лимонной цедрой.
пропорции мартини с водкой
Бокал для мартини с водкой

Коктейль имеет оригинальный насыщенный вкус, поэтому пить мартини с водкой нужно медленными глотками, наслаждаясь каждой каплей. К тому же напиток достаточно крепкий – 35-37 градусов.
Мартини с водкой и соком Коктейль называется «Наслаждение», его советую очень многие опытные бармены....но это ни к вам..можете попробовать..вставляет нормально, никто не гонит..тем более кода, нет мужчин, сами отмечаете или зажигаете)

Состав и пропорции водка – 30 мл
мартини – 60 мл
апельсиновый сок - 60 мл
кубики льда – 6-7 штук.................

Приготовление:
1. Наполнить бокал кубиками льда, влить мартини и хорошо перемешать.
2. Добавить апельсиновый сок и водку, снова перемешать...ещё выдерживать надо около 5 минут
3. Перелить коктейль в бокал для подачи.
4. Украсить долькой лимона или апельсина.....а лучше виноград и лаим идёт, под это) .....но только не пельмени))
коктейль мартини с соком называется " Наслаждение" там тоже есть пропорции....и это очень важно..)

Любава

)))))..спасибо за ликбез))) особенно про пельмени

Гарсон №2

)))

Rostyslav Korba

Говорил давайте водку!Они нет мартини!!!Мы однажды в одном из баров Тернополя!!!Моя жена,ее сестра,муж,я,еще ихняя подружка и ее парень!!!В результате мы пропили все деньги и я в залог оставил часы ориент,подарок тещин!!!На другой день забрали!!!

Rostyslav Korba

Ты не представляешь как спиртное может убеждать)

Любава

видимо еще нет)))

Rostyslav Korba

Тут я согласен,надо осторожно

Любава

главное это вспомнить в нужный момент

Rostyslav Korba

Если бы(

Vika Beck

Хочется верить, что кто-то её встретил или хотя бы испытал в жизни, - эту истинную Любовь, но в большинстве случаев, оглядываясь назад ... можно действительно отдать предпочтение мартини или ещё чему-то более изысканному, хотя и жаль ...

Моя Фамилия С

Устал в спину нож получать

Владимир Лифанов

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет пяти.Он громко спрашивает:
- Ба,а сколько тебе лет?Она пытается уйти от ответа.Он:
- Ба,ну скажи первую цифру.
- Пять.
Внук :
- А вторую?
- Четыре.
- Внук :
- А третью?

Любава

)))))👍

Владимир Лифанов

- Будите всех, я обосрался... И жрать хочу, аж не могу... - кричал Артем, а получалось - Агу-агу, агу-агу..

Arkadiy Gladilov

Лучше русской водки зимой ничего нет! Попробуйте ее настоять на остром перчике, охладить и закусить обязательно кусочком окорока на черном хлебушке...

Сергей Шведюк

Да , в принципе, но все таки если нет дружественных доверительных отношений, я бы и после мартини не согласился, даже с сногсшибательной красавицей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0ahUKEwjqzePU0KXQAhXIfiwKHfMLBkQQyCkIHTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D2NFR_DYw6dU&usg=AFQjCNH57bnTIg6W9tdCafx5RPfng-CITA&bvm=bv.138493631,d.bGg

Любава

😊

Идрис Идрисов

Смотря на Ваше фото я бы так про любовь не сказал. ...А Мартини, да но вместе с яблочным или ананасовым соком пополам очищает сосуды...!

Жизненный

любовь не требует ничего взамен, не завидует, покрывает все, никогда не перестает. в отличие от дорогостоящего мартини.

Инна Инга

да уж.. а я уйду обид не замечая, конфетку шоколадную жуя..и пусть его полюбит лошадь злая, а не такая лапочка, как я...

Валентина Уткина

Любава! Человек без любви не сможет жить.Мы созданы по образу Бога,а Бог--есть любовь.Поэтому всем хочется любви.

Любава

ум нам дан..чтоб им пользоваться...

Валентина Уткина

И записано все полезное для нас в Библии.

Любава

Нам ум дан...вы все время об этом забываете..напрочь игнорируя то чем Бог нас наделил...

Валентина Уткина

Но люди сейчас все несовершенные? ВЫ согласны?

Любава

Вот! вы правы...потому что не своим умом живут..забыли что созданы по образу и подобию..

Юлия

​Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата. Никто никому ничего не дает и все сидят злые

Маша

Я с Вами согласна ,пошла она в пень дырявый ))).....................🥂.....👣..........💃 🕺 💫 ☀️

Владимир Гараган

🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Любава

вот щедрый человек!!!

Владимир Гараган

Дык глянь чё у меня в руках)))))))))))))

Любава

это я не пью)))

Светлана Качан

Любовь -шесть букв, но каждый в них вкладывает свой, собственный смысл. Меняешь на мартини - ха-ха...

Геннадий (Космический Хулиган)

после мартини все чудеса и происходят: беспамятство, секс, незнакомый мужчина после пробуждения

Любава

ну вы и напиваетесь..ничего себе

Геннадий (Космический Хулиган)

это скорей всего касаемо вас, Любава - красава

Любава

ну не надо угадывать..все равно не угадаете..неблагодарное это дело..))