Вячеслав

Они прощались...Со слезами на глазах...Он уезжал на Симпозззиум. Потом встретились...через две недели...на пляже...в Египте. Такие дела...?

Ответы
Ва
Василий

чего в жизни не бывает..у меня знакомый жену отправил на отдых и начал синегалить..проснулся..завтра жена приезжает..а тогда клининговых компаний не было...вызвал 3-х проституток...и устроил генеральную уборку..соседка вломила.что подруги приезжали...пришлось ему признаться зачем вызывал..а та та ему опять ..лучше бы деньги оставил сама бы всё вымыла..

Вера Попова

они прощались он проклинал работу которая вынуждает их к разлуке,она рыдая клялась что будет верно его ждать и скучать,но встретились они через три дня на мальдивах ....наверно с них писался анекдот

Вячеслав

Да, можно и так...🙂

Вера Попова

я думала у вас в жизни такая история была,сидят два мужчины на работе беседуют один только что приехал с курорта и показывает фотографии коллективные про вех характеристики.тут другой увидел жену ,а эта гулящая?нееее эта нет .эта с мужем приехала с мужем уехала

Татьяна Сивенкова

Бывает! Ну, а что, в Египте симпозззиумов не бывает что ли? Вон, в свое время, и конференцию в Ялте проводили. А тут симпозззиум!

Вячеслав

🙂. Симпозззиумы, они могут быть где угодно.

Виктор Шаламов

"Дан приказ: Ему на Запад, ей в другую сторону. Уходили комсомольцы на гражданскую войну." Да, что то в жизни явно поменялось.

Станислава Яворская

ага из серии что супруги решили отдохнуть отдельно в отпуске Сергей на Лене а Марина под Владимиром😄

Лиз

🤦‍♀️😁👍

O X A N A

Симпозиум - дня три продолжается. За две недели можно много где побывать.

Вячеслав

Воно как...🤔

Ир
Ирина

Самое умное встретиться потом у юриста на подписании бумаг о разводе)))

Екатерина Мамон

Бывают в жизни огорчения.,так и в этом случае,где нет любви.

Тамара Смирнова

так ведь встретились, а если б нет а так все ясно и понятно

Натали Я

И не надо ничего объяснять, все само собой решилось.

Натали

Главное, чтоб не поубивали любовников и друг друга

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну , это нормально ...главное встретились..🤣😉👍

Макаровна

Расставание влюблённых это маленькая смерть

Ирина

Общались раньше... Ждали наверное, а вас ждут?

Ку
Кубаночка

А шо делать? У каждого своя фишка в любви...

Ал
Алекс

Толерантность или свободная демократия

Кирилл Морозов

Так, симпозиум - это ж дружеская пьянка!

Вячеслав

😁😉

Марина

и сделали вид, что не знают друг друга)

Аделина Свабода

Да видела я такие прощания забавные))))

Серафимка

Круто!!! И денег же где-то наковыряли.