Наталья

Вчера Юля Ахмедова (стендап) сказала, что если принимаешь антидепрессанты, то не бывает оргазма. Если врач назначит, будете принимать?

Ответы
Анжела Никулина

Если врач назначил, надо пропить курс. Потом все восстановится. Первое дело- пролечить нервы и психику.

Наталья

Спасибо за ответ.

Всегда Котов!

ппц, с каких пор какая-то там юля-шутки-за-триста стала обладать весомым мнением в фармакологии?

Наталья

Скорее в физиологии)

Диоген

Незнаю правда это или нет. Но знаю точно!-Юлия Ахмедова. принемет ОЧЕНЬ много деприсантов!!)) 100%

Наталья

И вот какая весёлая. И вроде любовников меняет. Врёт, жучка)

Диоген

СОЧИНЯЕТ!))

Дмитрий Баранов

это если больше месяца принимать, а если месяц или меньше, то с оргазмом всё в порядке

Наталья

3 м-ца курс. Перерыв пока опять *не накроет*-потом опять.

Дмитрий Баранов

тогда несколько дней без настоящего оргазма потерпеть нужно будет, но потом, как курс закончится, постепенно оргазм вернётся, нужно потерпеть немного

Наталья

это не проблема для меня.

Дмитрий Баранов

это радует

Сергей Субботний

интересно, зачем Юля Ахмедова принимает антидепрессанты?

Наталья

Не знаю. Одиночество, наверное. Мне бы её проблемы)

Сергей Субботний

а, одиночество. в одиночестве, конечно, и нормального оргазма не достичь. так, сурогат один. может это вовсе и не антидепрессанты виноваты?

Наталья

В смысле, что семьи нет, детей Ей уже за 30. Видимо, пришло время реализовать себя не только в добывании денег.

Ан
Андрей

Ахмедова так же далека от оргазмов, как Жигули от Ferrari....))

Наталья

Зачем вы так? если она вам не нравится, это не значит, что она не женщиа.

Ан
Андрей

Ход мыслей у Юли очень интересный и она мне очень нравится по человечески, но юмор отдельно, а оргазмы отдельно....))

Наталья

Да вы правы. Плохо, что женщины в юморе кроме как о мужчинах и о подробностях физиологии пока ни о чём другом шутить не хотят.

Наталья

Тем много. Просто надо по стронам инога смотреть)

Ан
Андрей

Так уж сложилось, что остро социальные темы не смешат ни кого, а на чернуху и разврат все клюют как пискари на муху...)

Наталья

ПисАть не умеют. Не профессионалы. Есть в том же Камеди Клаб почти шедевры. Миниатюра ,например, *Российское МРТ* Я несколько раз смотрела.))) Можно же и без пошлятины.

Ан
Андрей

Каэш можно, но хочется свободы....))

Александр Юрьевич Бондаренко

юля ахмедова и без антидепресантов не испытывала

Наталья

Дело не в ней же. Ситуация . Пьёте и живёте без....

Александр Юрьевич Бондаренко

антидепресантов

Наталья

Это и хорошо.

Ирина Карпова

современные врачи не назначают, а рекомендуют.

Наталья

А рецепт кто выпишет?

Ирина Карпова

они выписывают и предлагают принимать данный препарат. а согласиться или нет- ваше право.

Наталья

Я была у психиатра. Ничего подобного. Он как священник. слушает. Задёт вопросы. Внимательно следит за реакцией. Потом второй приём, третий...Вопросы-ответы....И пишет заключение. Я от негто выходила ка кна крыльях. Легко стаовилось.Выслушал, приятнафя вроде беседа.Но он обо всю правду сказл. И вот таблетки выписал. Но , чтобы их начать принимать, надо ЭКГ, анализ крови. консультация кардиолога.

Наталья

Извините за ошибки. надо очки )))

Ирина Карпова

здоровья вам!

Гена Лозовой

оргазм а у женщ или у мужч?я потом поясню

Наталья

У всех

Гена Лозовой

это зависит от депресанта-да-уменьшаются ощущения-это как усыпляют-но их не надо потреблять-организм сам должен справляться

L S D

Конечно. Здоровье важнее оргазмов

Наталья

Спасибо за ответ. А то тут сразу пр психотроп пишут. Люди не поняли темы.

L S D

У нас люди далеки от понимания что депрессия это болезнь которую нужно лечить вовремя.

Наталья

Именно. Шутят. И не понимают, что большинство идут по лёгкому пути. Алкоголь. А он же не выход. Ещё хуже сделает.

L S D

Да. Не понимают. А последний плачевные. Особенно раздражает когда ещё и обесценивают.

Николай Богомазов

Нет однозначно. Уменя свой подход

Наталья

Какой?

Николай Богомазов

Не впадать в депрессию это раз. А в случае стресса травки завариваю.

Наталья

Ну и хорошо)

Николай Богомазов

Наташ, если тебе кажется что у тебя проблема, отбрось эмоции. И проблема станет обычной ситуацией. Эмоции излишние и создают депрессию.

Наталья

Я не хочу здесь писАть о личном. Проблема это со мной всегда.......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нафиг психотропные таблетки.

Наталья

Это непсихотроп.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я загуглил что это и выдало психатроп

Наталья

Аааааа, я вот принимаю. И ничего. Работаю. Они разные бывают. Главное действие-разбудить серотонин.

Go
Goosha

его и так у многих женщин нет

Наталья

Ничего не потеряли)

Go
Goosha

Да, пейте спокойно

Наталья

Спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа!! Юля Авторитет!!

Наталья

Да нет) Я про ситацию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ситуация стандарт для нашего времени!

Николай Бочкарёв

А она кто, врач?

Наталья

Я н знаю кто она. ))) Юмористка.

Николай Бочкарёв

Эти юмористы наговорят. Надо врача слушать и инструкцию читать.

Наталья

Никто не отвечает на вопрос. Что важнее чувствовать себя на подъёме, но без секса, Или мучаться деперссией , но заниматься полноценно им.

Николай Бочкарёв

Это не вопрос, а словоблудие. Когда сами с этим столкнётесь, совсем другие мысли будут.

Наталья

Столкнулась. Выбираю таблетки.

Николай Бочкарёв

Правильно делаете. И не слушайте всяких там Ахмедовых. Вероятней всего, она приврала.

Наталья

Жаль, что попробовать не с кем)))))) Спаибо вам!

Михаил Румянцев

Не назначит.

Наталья

Это и хорошо!

Михаил Румянцев

Знаю.

Алексей Генералов

А она врач?

Наталья

это ей сказал врач.

Алексей Генералов

Ходют слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по дворам!

Марина

🤣