Nigga Ball

Девушки замуж выходят худенькими, чтобы легче в дом жениха проникнуть, а с годами толстеют, чтобы их оттуда вытолкать тяжелее было? 🤫

Ответы
Колосова Наталья

Мужчины тоже женятся худыми, чтобы с женой на одной кровати помещаться. А потом пупки отращивают, чтоб жена с дивана не скинула.

Ол
Олег

мммм... У Вас мяч на аватарке... не самый хреновый... я вытолкну, если пожелаю )))

Nigga Ball

Я же те скидывал ссылку на алиэкспрессе.

Ол
Олег

у сына в багажнике всё равно круче... потёртый в боях но крепкий... оранжевый, старый добрый )))

Елена Ашеко

блииин так вона она в чем проблемма .... шесть брако и все в пустую🤣

Оксана Алферова

Я, вероятно, просачиваюсь в обратном направлении. Теряю в весе

Nigga Ball

Побег задумала.

Оксана Алферова

Так точно, да. Только никому ни слова

Nigga Ball

🤫

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А потом ещё и морщинами запасаются, чтоб страшно гнать было)

Nigga Ball

Это уж очень потом. Да такого ещё дожить вместе надо.

🇷🇺Anna😊

они туда не напрашиваются и нечего их оттуда выталкивать.

Марина

А если жених в дом невесты пробрался, то наоборот?

Марина

Ну... Если мужчина действительно запал, это будет длиться годами. А если чисто один секс, то это надоедает.

Nigga Ball

Не будет.

Марина

Что не будет?

Nigga Ball

Годами залипать. Быстро вареник надоедает.

Марина

Ну это смотря что за мужчина. Некоторые не способны на любовь в принципе. стакими только можно весело провести время) А есть однолюбы, постоянные по крайней мере. Вот с такими и надо строить семью.

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок, они рожают детей, следят за домом

Екатерина

А мужики для чего барабаны отращивают?

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

Елена

А мужики так зачем делают?

Елена Власова

да, мы такие - продуманные

Нина Кулькова

А зачем их выталкивать?

Nigga Ball

Чтобы жизнь не портила.

Нина Кулькова

Ну так самому уйти

Nigga Ball

Из своей квартиры? 😁

Причëсанные Мысли

В окно их на фиг)))

Nigga Ball

Она цветочки поливать, а ты за ноги и туда её 😇

Ya
Yarina

А если наоброт?

Nigga Ball

На этот нет.

Ya
Yarina

Это только ваше мнение

Nigga Ball

Не только.

Ya
Yarina

Только

Nigga Ball

🥴 Фу такой быть.

Ольга Брюшинина

🖼

Nigga Ball

Не ту территорию 🤔

Арина Смолина

Конечноооо

Шельма Енот Вот!

😁😁😁👍

Ellа

🤣👍🤣👍

Александр Костин

😂🤣😂👍