Ирина

На коробке со спичками написано 40шт.Поверить или пересчитать?:)))

Ответы
Олег Самохин...

старинный анекдот из жизни Русских в Париже..." Один русский генерал купил в аптеки 100 презервативов... пересчитав их в гостинице обнаружил только 99... Утром придя в Аптеку за явил о недостаче.... " Простите Месье Я испортила Вам Такую Ночь"- отреагировала аптекарша".... Так что" За спичками" и непременно при покупке проверять и количество и качество...

Ирина

🤣🤣🤣

Олег Самохин...

Ну где то так... Однажды при мне инженер по технике безопасности учил инженера по снабжению зажигать спички.... " Вы делаете это весьма опасно- чиркаете на себя... надо вот смотрите внимательно как надо"... поднял коробок на уровень глаз инструктируемого и чиркнул от себя.... парень чуть без глаза не остался...

Ирина

Кошмар...вот они по технике безопастности какие

Олег Самохин...

у того снабженца лет пять было преимущество-" А Вам я ставлю допуск -автоматом, глаза мои бы вас не видели" еще при входе в кабинет звучала фраза только для него... геологи,буровики, взрывники ,Начальники полевых партий пытались как то но обычно на третьей пересдаче звучало- "Если зайца долго бить- то и его можно научить зажигать спички".... и ведь ставил- "должности соответствует - к выполнению работ допущен"...

Ирина

Замечательные у вас истории:)))

Олег Самохин...

Истории... знаете Ирина наверное в этой жизни самое трудное не стать однажды экспонатом... или личностью из истории... пока вроде получается но на днях рождение часто приходится говорить старым друзьям... вспоминать не будем- родился, и ладно... все главное впереди а вспомнят те счастливчики которые меня переживут...

Ирина

Вы чудесный человек:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пересчитать все сто коробок не отходя от прилавка в присутствии свидетелей и в случае недостачи предъявить письменную претензию и отправить в Общество защиты прав потребителей. И так должен поступать каждый бдительный гражданин!☝️ А очередь пусть подождёт😌

Виктор Добровольский

Я верю на 50%:приснилось,что я нашел кошелёк,проснулся - лап-лап а кошлька-то и нет...снова заснул и захотелось мне оправится,сел под забор,справил нужду,проснулся и лап-лап...точно есть...сбываются сны,НО на 50%,т.е. на половину.Вот и верь написаному...

Лу
Лундор

Не считайте, по Госту должно быть 75,но если коробок рассыпать и потом спички собирать,всегда для этого наклоняясь,то для фигуры будет очень полезно,стройная,талия как у осы и всё такое...вообщм не фигурка ,а мечта)))

Ирина

Да и так норм

Лу
Лундор

Верю ,а будет ещё лучше

Мирослав Бороздин

до 40 считать легко! а однажды я считал таблетки сахарозаменителя...должно быть 400 шт. оказалось: 347 шт. коробочка была не запечатана...значит реализатор любит пить кофе с такими таблетками....

Ирина

Засранец этот реализатор и вор

Мирослав Бороздин

да...у них это запросто...пачки закрываются плохо...а совесть разрешает воровать...

Ирина

Нет ее...совести

Мирослав Бороздин

я сначала услышал разговор реализаторов(женщин)...одна другую спрашивала, положить ли ей сахарозаменитель в кофе...а потом когда я покупал эту коробочку, реализатор ушла в палатку и секунд через 20 вынесла мне коробочку...

Ирина

Здоровым людям сахарозаменители вредны

Мирослав Бороздин

спасибо...с тех пор ( с 1995 года) не употребляю...

Дмитрий Севастьянов

письмо на спичечную фабрику............у вас на коробке написано 40 спичек,, а я вот уже за вами 10 лет пересчитываю...и попадаеться то 39 то 41 а иногда и 38, вы что там все ИДИОТЫ чтоли??????)))))))

Ирина

😁

Sa
Samson

😂 А что-то изменит если их будет чуть больше или чуть меньше? Ведь по сути - если коробок спроектирован под 40-к шт ... то впихнуть туда 80-ть ну никак не получится?

Александр Хайрутдинов

Из письма на спичечную фабрику:Я уже 15 лет покупаю вашу продукцию.На коробке написано 60 шт.Я постоянно пересчитываю.Их то 58 то 59.вы что там все ох.....ли?)))))))))))

Виктор Правдин

Из жизни - Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еб@нутые все, что ли?

....Любовь Дама, Дама...

раньше писали 60 ,мы пересчитывали.................никогда не было столько сколько написано.....так что считайте и обязательно не отходя от кассы.....

Степан Головачевский

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: «11 лет считаю спички у вас в коробках: их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие, что ли, все?»

Ко
Константин

Смотря когда были произведены. Если в ссср тогда должео быть точно 40 шт. Ну если так интересно тогда можешь пересчитать.

Олег Мусенов

Прямо в магазине, если меньше, пусть добавляют, а вот что делать с туалетной бумагой, где написано 77 метров?

Влад Малкин

Купите 10 коробков и пересчитывайте каждую на кассе☝️Не докладывают👿Одной-двух точно не хватает😂

Александр Тихонов

Было и по 60 Про них говорили: "Пять минут трения, пять терпения, пять минут вонь и только потом огонь!"

Юр
Юрий

Если так угодно и не лень, то посчитайте. Вдруг обманули... -Убедится лишний раз никогда не помешает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

на саборе тоже кое что написано ! букв исс трех !!! восник тотже резонный вопрос проверять или нет !(

Лана

Пересчитывайте конечно,на нашейБалабановской фабрике кладут 54,но иногда 56,совсем сдурели там😂

Ирина

😁

(◆_◆)

Это маркетинг, не верьте. Не всегда полного коробка хватает даже на пачку сигарет из 20 штук.

Никита Анохин

Несколько десятилетий моей зарядкой было выбросить из коробка, а потом собирать по одной!