Анастасия Штыкова

где купить дешовы натяжной потолок в муроме

Татьяна Жаркова

А вы сами собрались его натягивать? И умеете? Если собрались просто купить? А вообще-то берем вашу местную газету про услуги.... я вас уверяю, найдете минимум штук десять фирм. Садимся и обзваниваем всех по порядку, цены выписываем в столбик... НАДЕЮСЬ, ТАК ПОНЯТНО?

Ru
Rufat

Вот сайт с дешевым натяжным потолком от производителя. http://selekt-potolki.kiev.ua/ -выбор огромный от недорогих до класса люкс. Можно заказать с услугой монтажа и просто покупку материала. На сайте каталог образцов, можете посмотреть.