Timur Vediashvili

Летят сумашедние на самолете, начали дебошировать и чуть чуть самолет не упал, капитан предложил дать им выпить по лимонаду, ипока выпют как раз и прилетели бы. раздали всем по одной бутылка и настало тышина, после догого молчаниа зашли в салон а там пусто, только один сидит и допывает, спасили куда ониделись? А он пошли знавать бутылки. а ты почему не пошел? ЧТО ОТВЕТИЛ ОН?

Ответы
Наталья Достовалова

Может он не был сумасшедшим)))....Или он единственный кто знал,что там куда они пошли сдавать бутылки приема стекло тары нет)))))

Валерий Жупаненко

Я что псих идти сдавать бутылки,сегодня стекло пункт не работает. (Ну у вас и вопросы скажу я вам, нельзя ли чего поумнее?)

Марина Мухамедьярова

А я не сумасшедший, чтобы прыгать с самолёта! Я знаю, что такие бутылки больше не принимают!

<<
<Вера> <Иванкина>

капец...ты бы хоть правильно слова научился писать...а потом уже вопросы задавать будешь

Настенька***

что нихера не понятно, если пытаетесь писать по русски, то понятнее пожалуйста пишите)

Людмила Черникова

Я это слышала,когда жила в Махачкала.Потому что в понедельник бутылки не принимают!

*/
*наталия_ /"""

зачем вы так спешили и допустили кучу орфографических ошибок?

Иван Петров

Напиши свой ответ...а я что дурак, без парашюта сдавать бутылки

Яна Потапчук

По суботам приём тары не работает.) Анекдот моего детства)

Людмила Морозова

он нормальным оказался это точно, а что ответил не знаю)))

Раиса Xx

А Я ЧТО ДУРАК ЧТО ЛИ. СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК. МАГАЗИН ЗАКРЫТ

Елена Шутова

сегодня воскресенье, все магазины закрыты)))))))))))))))))))))

Евгения Евтехова

Или на обеде, или закрыто помнится что то в этом роде.

Юлечка Юрьевна

так много грам. ошибок тебе 2 с минусоооом большим)))))

Наталья Ваулина

я не сумашедшая мне не понять что они должны делать

Владимир Назаренко

А у моей горлышко сколото! ( с сожелением говорит )

Юлечк@ Ш@шков@

????? Не помню ???? Хотя раньше слыхала этот анекдот!

С*
Светлана *******

Сейчас допью и пойду за ними))) Или денег не надо))

Катюфка Солныфко Любимая

так я же не дурак где я в самолете бутылки сдам))))

Настя Уракова

сказал что сегодня воскресенье и все закрыто