Магистр Околовсяческих Наук

Открываю серию вопросов про некоторые тайны брахманов из вед...которыми я лично пользуюсь и на себе проверяю...итак область знаний про тонкое тело где живёт душа а не в мозге или крови ))...тонкое тело очень чувствительно и именно оно делает шаг а физическое за ним все движения повторяет...тонкое тело очень хорошо чувствует сигналы вселенной...и раньше всех их принимает....поэтому если начнёте наблюдать как подергиваются мышцы это сигналы которые тонкое тело даёт вам о предстоящих событиях ...мужчины !!!левая сторона тела это хорошие события произойдут в ближайшем будущем...правая сторона какие то неприятности...есть более точная наука брахманов какие именно мышцы и какие именно события...с чем связаны...но я практикую пока самое простое...левая или правая сторона тела....Женщины!!!у вас все наоборот...правая хорошие левая неприятности.......левополушарники (мужчины)..Правополушарники (женщины)..если женщина правополушарница то так же как и у мужчин все.....было ли вам это интересно??

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, дело в том, что любой брахман скажет тебе о том, что Веды и язык (санскрит) им принесли Белые Боги севера. индусам даны знания уровня "начальной школы" ...ищи Знания славяно-ариев, изучай Буквицу

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю Олежа..мы общались...однако Волхов Велимир (Сперанский) написал книгу...Русское язычество и шаманизм....так вот !!!...По Ведам Шаманизм это самый низкий уровень духовных знаний и практик....понимаешь теперь в чем разочарование!!!я был родновером...увлекался одно время...но увы...индийские веды это целый мир и ты даже не знаешь что Иштван это одна из личностей бога которую человек может выбрать себе по близости Духа...надо только знать кто эти личности...

Ѻлегъ

т.е. ты постигал Веды сам, методом проб и ошибок? ...Дима, извини, а ты можешь быть уверен, что правильно воспринимаешь реальность?

Магистр Околовсяческих Наук

Через учителей!!!не сам

Ѻлегъ

через кого конкретно? ... извини, интернет, даже книга, учителем быть не может. Веды познаются только через живое слово

Магистр Околовсяческих Наук

Олег!!хочешь серьезно обсудим и я тебе расскажу !!!...начну с того как к индусам попали веды Ариев....наших с тобой предков!!!...это наши веды которые мы индийскими называем...индусы это продукт слияния Ариев и Дравидов после переселения Ариев с севера в Малую Азию...а славяне это потомки тех Ариев которые не дошли до Малой Азии отколовшись от колонны в районе Уральского хребта...понимаешь теперь где веды то ??...у индусов!!!

Просто А...

Интересно.. Вы последователь академика Павлова или у Вас своя теория взаимодействий левого и правого полушария человеческого мозга со всем остальным телом и т.д и т.п.

Магистр Околовсяческих Наук

Праславянский это санскрит...русский язык на 80% состоит из санскритских корней...это потому что мы потомки ариев давших веды индусам...это наше знание но хранимое индусами

Просто А...

согласен

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю как веды Ариев оказались у индусов и кто такие индусы..и кто такие славяне...и почему славяне утеряли веды

Просто А...

Это хорошо. Правда это не меняет положение вещей.

Магистр Околовсяческих Наук

Это вторичные знания..первичными можно поменять положение вещей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочла и задумалась. А как узнать, какое полушарие у чела рулит в этом случае? Частенько слышу, что у меня мужское представление мироздания.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага....я когда семинар слушал он там обещал более подробно заняться этим делом...на санскрите он сам читает оригиналы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надеюсь с переводом? Потому что я не знакома)

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...это же его книга для учеников...ученики русские...

Магистр Околовсяческих Наук

На русском языке..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Вечером я посмотрю

Ciber Gamer 3000

давно нужно преподавать это в школах, не то пичкают всякой... химией

Магистр Околовсяческих Наук

Я семинар про это слушал...но один раз и мало что запомнил...семинар у меня есть записанный...там конечно больше информации ...но вполне хватает и этого простого

Ciber Gamer 3000

а я на ютубе смотрю по подобной теме, и некоторые около темы-рекламить не буду, думаю самому можно найти

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..кто интересуется тот найдет...а многим это в новинку...могут запомнить и при случае понаблюдать за собой....у меня лично...если правая сторона где то подергиваются то это какие то поломки...потери вещей...ремонт...такое в общем

Ciber Gamer 3000

странно но у меня именно справа дальний зуб внезапно развалился на днях(частичку вытащил с болью), и НЕДЕЛЯ была... всё на перекосяк шло

Магистр Околовсяческих Наук

Это только о мышцах...именно дёргая ими тонкое тело сигнализирует любому человеку...глаз дёргается или ещё что то...нервная деятельность такая.....я проверяю это несколько лет...работают эти признаки

Ciber Gamer 3000

просто наблюдение, а мышцы не трясутся-проверю что там на ютубе есть))))

Vi
Viktoria

Не знаю, но дочитала до конца

Магистр Околовсяческих Наук

Можно понаблюдать...это работает я несколько лет наблюдаю..если у меня подергивание мышц на правой стороне то это обычно какие то потери...ремонт...что то ломается в ближайшее время..

Vi
Viktoria

Спасибо за совет, надо понаблюдать. Еще бы вспомнить об этом)))

Магистр Околовсяческих Наук

Это надо ставить на контроль...

Лариса Осипова

а как же амбидекстеры?

Лариса Осипова

а перед неприятностями начинает дёргаться правая щека под глазом. в школе все предметы давались одинаково легко, кроме рисования и пения, считала в уме быстрее первых калькуляторов, читаю очень быстро, память у меня фотографическая и с логикой всё в порядке, языки даются легко, коффициент ай-кью 148 и совершенно не выношу вязания и вышивания-они меня приводят в бешенство

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..может и левополушарница...понаблюдайте ...если заде

Магистр Околовсяческих Наук

Задержалось то в течении недели случится что то такое...только не крупные неприятности а мелочь...у меня поломка обычно какая то...

Лариса Осипова

спасибо за беседу

Магистр Околовсяческих Наук

И вам спасибо

Lliry Hess.

Тянет на ЧС.

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрите сами...кто то интересуется кому то ни о чем

Аламути

Закрывай

Магистр Околовсяческих Наук

Не...народу это знаю нравится...вы лучше молились бы о спасении вашей заблудшей души))чем сидеть в дьявольском интернете)))(тоже шучу))

Аламути

Да вы мракобес, батенька. )

Магистр Околовсяческих Наук

Бесы это у вас !!!они только в слабых христианах живут...другие религии сильные и бес их не берет...заметьте...черти это чисто ваше...и одержимые это только вы..христиане

Аламути

Опять проблемы в образовании )

Магистр Околовсяческих Наук

Видите..я то образован знаниями...а христианам вместо знаний вера дана попами...стадо чтоб они были а пасторы их пасли бы))

Аламути

😁

Саша Пудков

🏅