Ko
Konstantin

Заседание Совета министров. Выступает Путин. - Товарищи. Должен сказать вам правду. Положение в стране просто хувое. Голос из зала: - А вы не приукрашиваете?

Ответы
Олег Михайлов

мне кажется не все плохо. почти у всех кто хочет тот может зарабатывать .почти в каждой доме поодной и более авто в квартирах все новая мебель и бытовая техника холодильниках есть все необходимое . и ив деревнях и поселках частныхи муниципальных домах не хуже а лучше .все равно вам не нравится да есть пенсионеры и инвалиды и малоиимущие но это зависит от того кого вы выбираете дупутатов и чиновников которые прикрывают глаза и не хотят работать а хотят получать зарплату и взятки.у нас очень много говорят о корупции все недовольны но никто не хотят изменить это а значит им это нравится

Ko
Konstantin

А как мы запмечательно живем по сравнению с 18 веком............а все люди жалются.....

Надежда Колганова

он говорит правду, но ни делает ни чего чтобы народ жил лучьше

Вера Титова

Не люблю глупых вопросов

Ko
Konstantin

Не люби......

Леся ツ

Будет еще хуевей.

Анатолий Горецкий

согласен...

Алексей Гомзяков

Точно ...

Margarita Sirackaya

Алексей Гомзяков

оно никогда ещё не было хорошим...