Геннадий Лазаренко

по украински табуретка ?

Ответы
Олег Брантов

У мамы спросил, но она уже 54 года как уехала из глухого украинского села Харьковской области, где родилась и выросла, но и она уже не помнит. А я и не знал никогда. Мы в адыгее г. Майкоп. А Вы знаете?

Вячеслав Харьковский

умный типа.....ты лучше скажи как к Украинцам относишся .....честно....считаешь их право на собственное мнение али как....?

Валерий Носков

Не изучал украинский, потому гадать не стану. Хотя на украинских сайтах понимаю порядка 80 процентов текста.

Сергей Рязанов

новую дорогу на х..р знаешь?По ней и иди.Задрали с хохляндией.Вот пупы земли.Кому вы на хрен нужны?

Аleksey كييف

Так же и будет )))))))))))))) Не верьте, что табуретка на украинсом - пидсрачнык, это прикол такой )))

Аleksey كييف

Это на Западе скорее всего может быть ))))))))

Геннадий Лазаренко

горлока

Аleksey كييف

Горловка на Востоке ) Хотя может быть ))))

Светлана Ревун

на западе точно так не говорят... ))) это кто-то точно придумал... в Горловке тоже так не говорят...)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пиздёж шовинистский! Во первых--в Украине нет и никогда исторически не было деревень! Только сёла! А разницу вам Википедия разъяснит. И "табуретка" по украински--ослінчик. А пидсрачнык мы даём таким му-дакам, как Гена Лазаренко!!

Константин Никитин

думаю вам там не до тобуретки щас. Скоро табуретка будет по немецки и американски....

Оксана Соснова

Взагалі то так і буде "табуретка".Угадайте,як по -гуцульськи буде ліжко.....

Валентин Шолохов

Так же - табурека, а поидсрачники на Майдане Подевропейцев косят 😉

А:
Алина :hearts:

я украинским языком не владею.наверное так и будет табуретка

Бр
Браты-Демократы

Неужели тебе, хохлу, ещё и такое понятие объяснять надобно?

Макс Бушуев

табуретка http://translate.google.ru/#ru/uk/%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0

Лариса Задорожная

Наверное что-то смешное. Надо у мужа спросить, он украинец

Елена Колосова

Замечательный язык. Хотя для русского уха звучит забавно.

Koktebel 112

так и будет....а то что вы хотите услышать- это шутка.

Наталья Растокина

переадресую вопрос владеющим украинским языком

Галина Лукманова

пiдсрачнiк вроде бы, в школе на эту тему хихикали.

Юлия Лыкова

хо, хо не знаю, знаю что медсестра -стрепыхалка )

Анатолий Паферов

Пiдср..., а вообще-то я белорус и могу ошибаться.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!

Евгений Хатковский

Табуретку не знаю, а Чебурашка - Дебилятко.