Анатолиевич

Кому и кобыла -- невеста! Похоже, что Ильф и Петров предвидели галоп " светской кобылицы" по замужествам?

Ответы
Майя Петрова

Интересная аналогия... Она же и до Виторгана с кучей мужиков успела пожить - без замужества...

Анатолиевич

в том статусе он была просто шалава( пардон), а ныне --уж дважды невестой была

Майя Петрова

Ну да, это точнее

Анатолиевич

как от всего этого тошнит, особо нас, познавших ЧИСТОЕ ТВ СССР.

Майя Петрова

Да. Многие как будто рады были в грязь окунуться, как только моральное воспитание закончилось вместе с СССР..

Георгий Ламбоцкий

а есть шутки юмора не про Собчак и Бузову? ну одно и то же ж, сколько можно

Анатолиевич

это не шутки и не юмор. это трагедия

Георгий Ламбоцкий

если это трагедия, то что же остальное

Лариса Бачевская

Да самому Остапу всё равно было - лишь бы стул добыть!

Анатолиевич

остап при чем?

Лариса Бачевская

Он интересовался - есть ли в городе невесты?

Анатолиевич

привет

Blondes Gift

Ксюша, Ксюша, Ксюша... Второй такой нету 😂

Alexsey

Так недолго и до катафалка доскакаться;)))

А. П.

И эти тоже. 🖼

Владимир Волков

Однозначно Ксю Собакину...гы гы.гы

Анатолиевич

гы!

Просто Осень

На то она и собачиха!🤪

Ольга Юркова

ха ха, это вы про собчачку

Дайлова Надежда Гомель

Неудивительно.

La Testa

Да