Пу
Пуффф

Почему как только раздаётся стук в дверь, мой кот уверен, что это к нему?

Ответы
Наоба Вашидома

Со мною всё, как с Вашим, барышня, котом.................... Заслышав лишь шаги, уже уверен я, Что - то ко мне ! и непременно - счастье. Приходит же одна лишь боль... И с ней - опять ненастье... И думаешь, - судьба, доколь Твои я буду слышать в счастье уверенья ???

Марина Минусинск

он просто как охранник проверяет кто пришел. у меня кошка, если ей не понравился гость, сразу выгибала спину и шерсть дыбом, особенно на родственника одного.

Пу
Пуффф

Всё же без кота и жизнь не та))))

Марина Минусинск

конечно

Николай Костылев

Вовсе нет, Света. Он рыцарь. Идёт навстречу опасности. Ваша защита. Когти-то ещё те, правда? Ну а не будет опасности, может быть угостят. Что тоже вероятно.)))

Макс Соколов

наверное ждет кого-то, моя мамзель тоже реагирует, но чаще когда соседский кот приходит с гулянок и сидит по дверью, ждет когда его домой пустят

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, Светик Кошелева предельно скупа на ласки, и только от визитеров Кот в состояние получить желаемое...

Лёля

Потому что он в доме хозяен, а все остальные его должны кормить, поить и пузико чесать, когда ЕМУ захочется:-)

Пу
Пуффф

Ну с этим не поспоришь)

Лёля

🙂

Асадулла Бекмурзаев

Потому что он хочет на улицу а его одного не пускают - вот он и звонит другу чтобы тот зашёл за ним и ждёт его

Женя Лавлинский

Не вздумай ему бубенцы отсадить,а то совсем из дома уйдёт!И кому он потом такой будет нужен))

Юрий Михайлович Колесник

...А помнишь на праздник эти же гости ему,все ,как один,обещали Докторской 1 Кг принести...??????

Баходир Азизов

Наверно хозяйка ведет себя как БАБА ЯГА. Вот Кот и думает что добрые люди приходят к нему.))

Раиса Яркова

Кот ладно - шума не создает, а вот мой пес - заливается лаем и пытается тянуть меня к двери.

Пу
Пуффф

Ахахаха, а я ещё собаку хочу...

Раиса Яркова

У меня полный набор! Может Вы сумеете объяснить песику, что надо молча встречать гостей и что телефон Вы слышите сами - без его помощи.

Пу
Пуффф

Моя кошка начинает грызть его, как только он зазвонит!

Раиса Яркова

А наш Сенечка прыгает, лает и нас призывает скорее ответить. При этом свое доброе дело он конечно делает - помогает определить место нахождения телефона (даже если он просто вибрирует). Киска прибегает и начинает воспитывать песика, чтобы не шумел. Целое событие.

Федя Торлак

к нему так часто заходят что он уже предпологает что это не кому как кроме него

Адильжан Жанбырбаев

Мой тоже. Это все его подсознание, он думает что ты не так важна людям, чем он )))

Ал
Алексей

потому что это он тут живет а вы его прислуга.ю гладилка кормилка и убиралка )

Влад Мотузенко

А какиещё должен реагировать хозяин квартиры? Это ведь вы у него живете

Леонид Смирнов

Это гораздо лучше, чем быть уверенным, что это к тебе судебные приставы.

Vo
Volga

у меня та же история, только с собакой. приходиться во двор выходить

Сергей Тяжлов

По-моему при открытии и стуке кот думает что открыли холодильник

Валерий Иванович Емельяненко

у меня собака по домофону отвечает,гостей все время к себе ждёт

Игорь Москвичев

Он считает, что это его территория, так к кому еще могут прийти.