Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня об этом задумалась.Вечность. Вечно. Это вне времени. Одно перетекает в другое. Но что человечество всё время делает? Во все времена? Заботиться о планете это значит заботиться о потомках, о хорошем будущем жизни людей?

Ответы
Владимир Никитенко

человечество с завидным упорством стремится к самоуничтожению ду мать о завтра не в правилах -живи сегодня и всё

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

расскажите о прочитанном

Владимир Никитенко

давно это было статья была посвящена перспективным источникам энергии других подробностей не помню

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вот как. Интересная статья. Жаль,что давно.

Владимир Никитенко

удачи вам

Улугбек

Справедливо сказано!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо вам за ваше правильное понимание.

Улугбек

😆😊😘

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вас это сильно рассмешило?